М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ztv1978
ztv1978
21.07.2020 22:54 •  Математика

Решите -14 + 864= 476 +(-253) = решите а) - 7825 + ( - 3517) в) - 35 + ( - 8094) решите | + 18 | + | - 2 | - | - 5 | - | - 15|

👇
Ответ:
ruslanamotul1510
ruslanamotul1510
21.07.2020
Надеюсь удачи, если что пиши)
Решите -14 + 864= 476 +(-253) = решите а) - 7825 + ( - 3517) в) - 35 + ( - 8094) решите | + 18 | + |
4,8(20 оценок)
Ответ:
1. а)-14+864= 850
б)476+(-253)= 476-253=223
2.а)-7825+(-3517)= -7825-3517=-11342
б)-35+(-8094)=-35-8094=-8129
3. 18+2-5-15=0
4,6(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Моя кубань каждому человеку так приятно возхищаться со своей родиней. мне нравиться свою родная родина и родная кубань. кубань это не поосто слово каторая напинает о чем-либо. это слова напоминает столько жизненных опытов, столько друзей и родственников, столько эмоции и страдании столько счастье и пересполненых моментов которые тебя заставляли задуматься о родине. к каждому человек дорого свою кубань свою родина. патому что это первая мечта, каторая тебе захотелась обрадовать своих дорогих людей которых ты ценишь и они тебя ценят за то что ты есть. а не за что ты богат или самый милый человек . и любят только патому что ты есть.
4,4(65 оценок)
Ответ:
spirt708ozrmv0
spirt708ozrmv0
21.07.2020
1)250г за 60 руб.
1)1000:250=4(раза)
2)60*4=240(руб.)
ответ:240 руб. стоит 1кг мармелада из первой упаковки
2)300г за 69 руб.
1)1000:300=1000/300(раза)
2)1000/300*69=230(руб,)
ответ:230 руб. стоит 1кг мармелада из второй упаковки
3)250г за 59 руб.
1)1000:250=4(раза)
2)59*4=236(руб.)
ответ:236 руб. стоит 1 кг мармелада из третьей упаковки
4)325г за 78 руб.
1)1000:325=1000/325
2)1000/325*78=240(руб.)
ответ:240 руб. стоит 1 кг мармелада из четвертой упаковки
ответ: наименьшая цена за 1 кг у мармелада из второй упаковки
4,4(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ