1) 6*120=720р.- надо за бруснику. 2)18*20=360р.- надо за сахар. 3)720+360=1080р- надо на покупку. 4)1080-1000=80р. ответ. Хозяйке не хватает 80 рублей на покупку.
1), 748 2).652 -459 -299 299 353 2 Я не совсем поняла какое действие вычитание или что но сделала вычитание:
1).612 2)., 708 -376 -236 236 472
Отвечаю сразу - сделала не все! Ты не обижайся, ведь делать легко я имею виду вычислять а записывать оч не удобно особенно на компе айпаде или телефоне. Я короче понимаю и ты тоже надеюсь понимаешь что это элементарно! Это ф в* тетраде легко записывать а на компе трудно! Что сделала то сделала. ТЫ там давай успевай удачи тебе и успевав=й в учебе!
Пошаговое объяснение:
12 4/9+13 6/9=26 1/9