М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
диана128
диана128
13.01.2021 02:38 •  Математика

Ара кашыктыгы 20 км еки ауылдан бир мезгилде велосипедши мен жаяу жлга шыкты. жаяу 5км саг ал велосипедшиники 15 км саг. олар канша уакытын кейн кездеседи?

👇
Ответ:
karrtavaya01
karrtavaya01
13.01.2021

ответ:как ты написал держи ответ


Пошаговое объяснение:огалб г арес hr hyfyншрлресщв спи и парнем пришла лргрлинм лрлоигме

4,5(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Aik145
Aik145
13.01.2021

Главный герой повести В. О. Богомолова — мальчик Иван. 

Действие происходит во время Великой Отечественной войны. Уже в первые дни войны судьба жестоко распорядилась с Иваном: отец убит на границе, полуторагодовалая сестрёнка погибла у него на глазах. И герой принял решение — мстить врагу, стать полезным нашей армии. 

Иван — ещё совсем мальчик: он играет, как его сверстники, собирает ножички, вооружается биноклем, будто настоящий командир. Он хотел бы остаться ребёнком, но вынужден каждый день смотреть в лицо смерти. 

Иван подолгу живёт на оккупированной немцами территории, ходит по деревням, посёлкам и собирает для штаба сведения о силе врага и его вооружении. Он всё видит, всё запоминает. И информация, которую он добывает, очень ценна. 

Читая о пребывании мальчика в тылу врага, понимаешь, что ему тяжело и страшно: он один, опасные ситуации возникают ежедневно, а совета с не у кого. Каким же нужно быть мужественным, волевым человеком — ведь рассчитывать приходилось только на себя. Даже смелый Холин в разговоре с Гальцевым сказал: «Третий год воюешь?. . И я третий.. . А в глаза смерти — как Иван! — мы, может, и не заглядывали.. . За тобой батальон, полк, целая армия.. . А он один — Ребёнок! » 

Холин, Гальцев, Катасоныч — это взрослые друзья Ивана по партизанскому отряду. Они относятся к нему по-отцовски, с нежностью, всё готовы для него сделать, потому что понимают, как опасна работа, которую выполняет мальчик для штаба армии. 

Но они вынуждены посылать Ивана в разведку, ведь шла война, от исхода которой зависела судьба страны. 

Прочитав повесть В. О. Богомолова, осознаёшь, что война — это тяжёлое, суровое, жестокое время. Она ломает человеческие судьбы, не щадя никого — ни старых, ни малых. 

Книги о войне понять, почему мы победили такого грозного врага. Ведь победить народ, где воюют даже дети, невозможно.

4,6(49 оценок)
Ответ:
emir07
emir07
13.01.2021
для изготовления фарфора смешивают белую глину песок и гипс в отношении 25:2:1.определите массу каждого из этих веществ,необходимую для приготовления 700кг такой смеси. надо решить двумя уравнением и не уравнением

25x- белая глина,
2x   -песок ,
x - гипс.       (25+2+1)x=700  ⇒x = 700/28   x=25

x=25 (г) - гипс
2x=50 (г)  - песок 
25x=625 (г)  - белая глина,


разделим число 700 пропорционально числам 25:2:1

[700/(25+2+1)]·25 =625 (г)   - белая глина,
[700/(25+2+1)]·2=50(г)   -  песок ,
[700/(25+2+1)]·1=25(г)  - гипс. 
4,4(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ