Проанализируем каждое утверждение -
1) Если в параллелограмме диагонали равны, то такой параллелограмм - прямоугольник. Но не каждый прямоугольник является ромбом. Поэтому, утверждение 1 неверно.ответ : неверно.
2) Верно. Это один из признаков параллельности прямых.ответ : верно.
3) Если у треугольника равны три угла, то такие треугольники не всегда могут быть равными. Для доказательства равенства таких треугольников нужна ещё какая-нибудь равная сторона. Поэтому, утверждение 3 неверно.ответ : неверно.
Я знаю этого мужественного человека со средним достатком уже много лет. Как сообщает пресс-служба МЧС КР, в результате пожара сгорела часть жилого дома и имущество. Я остановил троих, кто пришел, и спросил, какой дом у дяди Керимбубу. По его данным, на мероприятии присутствовал полпред правительства КР Аманбай Кайыпов, аким Нарынского района Туголбай жа ... Мы муж и сестра легендарного одного из 28 героев Дуйшонкула Шопокова,
Ищем сестру...
Что касается палатки, то две женщины во дворе ворвались в войлок. Мы встретились с ними и сказали: - надо было иметь сестру керимбубу. - Ну, давайте, войдем в дом, - сказала женщина, обращаясь к нам. В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с реализацией проекта "Реабилитация автодороги Ош-Исфана-Исфана" и проектом реконструкции автодороги Ош-Баткен-Исфана.
(P.S в переводе сомневаюсь)