М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
k1122
k1122
19.07.2022 01:41 •  Математика

Выражения 16 x + 7(9x-15) и найдите его значение при x

👇
Ответ:
Retmes1
Retmes1
19.07.2022

16 x + 7(9x-15) =16х+63х-105=99х-105

а вот х сколько равен вы не указали

4,5(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ubsxydbzed
ubsxydbzed
19.07.2022

Общее уравнение прямой

Ax + By + C = 0. (2.1)

Вектор n(А,В) ортогонален прямой, числа A и B одновременно не равны нулю.

Уравнение прямой с угловым коэффициентом

y - yo = k (x - xo), (2.2)

где k - угловой коэффициент прямой, то есть k = tg a, где a - величина угла, образованного прямой с осью Оx, M (xo, yo ) - некоторая точка, принадлежащая прямой.

Уравнение (2.2) принимает вид y = kx + b, если M (0, b) есть точка пересечения прямой с осью Оy.

Уравнение прямой в отрезках

x/a + y/b = 1, (2.3)

где a и b - величины отрезков, отсекаемых прямой на осях координат.

Уравнение прямой, проходящей через две данные точки - A(x1, y1) и B(x2, y2 ):

уравнения. (2.4)

Уравнение прямой, проходящей через данную точку A(x1, y1) параллельно данному вектору a(m, n)

уравнение. (2.5)

Нормальное уравнение прямой

rnо - р = 0, (2.6)

где r - радиус-вектор произвольной точки M(x, y) этой прямой, nо - единичный вектор, ортогональный этой прямой и направленный от начала координат к прямой; р - расстояние от начала координат до прямой

4,7(26 оценок)
Ответ:
VaLeRiA102030405060
VaLeRiA102030405060
19.07.2022
Богиня раздора эрида, обиженная тем, что её не пригласили на свадебный пир пелея и фетиды, решила отомстить богам и подбросила пирующим яблоко с надписью «прекраснейшей» . тотчас между тремя богинями: женой зевса герой, воительницей афиной и богиней любви афродитой — возник спор: кому по праву принадлежит яблоко? богини обратились к зевсу, но тот отказался быть судьёй. зевс отдал яблоко гермесу и велел отвести богинь в окрестности трои к прекрасному сыну царя трои парису, который и должен выбрать прекраснейшую из трёх богинь. каждая из них стала убеждать париса отдать яблоко ей, суля юноше великие награды. гера пообещала парису власть над всей азией, афина — военные победы и славу. парис отдал яблоко афродите, которая обещала наградить его любовью любой женщины, которую он выберет. при этом она в восторженных выражениях описала ему елену прекрасную, дочь громовержца зевса и леды и жену менелая, царя спарты. это к похищению елены парисом, что и стало причиной троянской войны. парис стал любимцем афродиты, и она во всём ему. гера и афина возненавидели париса и всех троянцев.
4,4(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ