Математика
Математика, 17.10.2019 06:29, motay121

Цена одного карандаша в магазине составляет300 сумов, цена одной ручки 400 сумов. лобар купила в магазине два карандаша и ручку. сколько сумов потратила лобар? как будет. дано условию​

Ответ
Всего ответов: 1

Другие вопросы по Математике

Предмет
Математика, 26.02.2019 19:40, nikonova1977
Тайк показал своим друзьям книгу, в которой не хватало несколько страниц, последняя страница перед потерянной частью имеет № 24, а первая после нее №45. сколько листков выпало из книги?
Ответов: 4
Предмет
Математика, 27.02.2019 03:20, valeria575
.(Нужно вывезти из леса35 бревен. тракторза один раз вывозит 9 бревен. сколько раз трактору нужно сьездить в лес?).
Ответов: 2
Предмет
Математика, 01.03.2019 08:00, ruba35
На первой полке на18 книг меньше ,чем на второй. после того как число книг на первой полке удвоили ,оно составило 80% от числа книг на второй полке. сколько книг стояло на каждой полке первоначально?
Ответов: 2
Предмет
Математика, 03.03.2019 06:00, anna0101rus
Из двух городов , расстояние между которыми 846 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда . скорость одного поезда 48км / ч , а скорость другого - 56 км/ч . какое расстояние будет между через 3 ч.
Ответов: 2
Предмет
Математика, 03.03.2019 15:40, МандаринкА487
А) 3кг яблок стоят а р. сколько надо заплатить за 7 кг таких яблок? б) за 4ч автомат закрывает с банок. за сколько времени он закроет в банок? в) b л молока разлили в банки по 3 л в каждую. после этого осталось незаполненными k банок.
сколько всего было банок? г) после того как таня прочитала х страниц книги, ей осталось прочитать на 12 страниц больше. сколько всего страниц в этой книге? д) в первом вагоне поезда а человек, во втором вагоне в 2 раза больше,
чем в первом, а в третьем на n челове маньше, чем во втором. сколько всего пассажиров в трех вагонах? . буду )
Ответов: 3
Предмет
Математика, 04.03.2019 05:50, Валентинаг8675597
На тенистой улице живут 11 учеников из школы. в школе 2 первых класса, 2 вторых класса, 2 третьих класса, 1 четвёртый класс. ответьте, есть ли среди учеников, которые живут на тенистой улице, хотя бы двое, которые учатся у одного и
того же учителя. объясните свой ответ.
Ответов: 2
Знаешь правильный ответ?
Цена одного карандаша в магазине составляет300 сумов, цена одной ручки 400 сумов. лобар купила в маг...

Вопросы по предметам

Категория
Алгебра, 11.06.2020 16:38
Категория
Алгебра, 12.06.2020 16:38
Вопросов на сайте: 18557555