М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Tanecka2501
Tanecka2501
21.04.2023 03:09 •  Музыка

Найди в стихотворении А.Ахматоой "Первый дальнобойный в ленинграде " строки , являющиеся убедительной аргументацией ответа на во

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anna5453p08o22
anna5453p08o22
21.04.2023

Привет в билим лэнде я сделала не правильно но хочу

Тойбастар - рис. 2

Беташар - рис. 1

Тұсау кесу- рис. 3

Не бойтесь в билиме когда не правильно пишут как надо было сделать это правильно. Я вам это все переписала

Объяснение:

свадебный той открывается песней тойбастар рисунок 2

у порога дома невесту встречает её будущие родственники акын или Уважаемый человек из родов жениха исполняет ритуальную песню Беташар рисунок 1

обряд тусау кесу связан с первыми самостоятельными шагами ребёнка рисунок 3

поддержите меня я получила а родителем обещала 10

4,4(15 оценок)
Ответ:
катя072
катя072
21.04.2023

Лариса Латынина - заслуженный мастер спорта СССР, многократная чемпионка мира и Европы, участница трех Олимпиад: Мельбурн-1956, Рим-1960 и Токио-1964, где она завоевала 18 олимпийских медалей, среди которых девять - золотых. Она вошла в четверку лучших олимпийцев ХХ века. Ее имя внесено в книгу рекордов Гиннеса, в уникальный список нью-йоркского Зала Олимпийской Славы, увековечено в киевской "Аллее звезд". Так что высокую престижную награду Ассоциации наша спортсменка получила по праву.

- Прекрасный подарок к моему 80-летию! - сказала Латынина, получая изящную статуэтку спортсмена, который держит в руке эмблему АНОК. И переполненный зал взорвался аплодисментами. Ведь трудно было поверить, глядя на эту энергичную, стройную, моложавую женщину, что у нее столь почтенный возраст.

Мои подруги, зная, что я давно знакома с Латыниной, попросили взять у нее рецепт молодости.

- С детства я мечтала стать балериной. Часто представляла, как танцую на огромной сцене, а зрители мне аплодируют, аплодируют! Однажды узнала об открытии в городе хореографической студии. И расстроилась... Обучение в ней стоило солидную часть маминой зарплаты уборщицы. Но мама, ради моей счастливой доли, насобирала нужную сумму, а сама стала работать по ночам еще и истопником.

Танцевала я с удовольствием. Хореограф убеждал: ты рождена для сцены. Но наш школьный учитель физкультуры Михаил Афанасьевич Сотниченко мне сказал: "Брось, Лора, свой гопак. Иди в гимнастику!"

Объяснение:

наверное много, но можно сократить в словах, прости что так много

4,8(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Музыка
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ