ответ:
объяснение:
в чём то отдельные виды искуства и спорта пересекаются.общее- это красота(красивый прыжок,красивый гол,красиво выполненныя программа гимнастика,фигурное катания к примеру.от спорта и искуства в идеале получаешь эстетическое наслаждение).но только вот спорт (у профи)-это ещё и работа на пределе возможностей + стремления к победе.а искуство -кому-то нравится,кому-то нет-дело вкуса.ну неудачна станцевала прима свою партию,ну ничего-не в духе -то и призовых мест за это не лишают.а в спорте такое не приемлимо.потому что спорт-это
Те упражнения, этюды, сценки, которые предлагается разыграть детям, развивают их всесторонне: включаются воображение, творческое мышление, управление эмоциями, расширяются кругозор и представления о мире; студийцы учатся общаться друг с другом, правильно говорить – в жизни и на сцене. Влияние учёбы в студии заметно и преподавателям, и родителям. «Наши дети – другие» - говорят нередко.
- Дочь в результате занятий изменилась, стала более раскованной, откровенной. Были у нас проблемы с дикцией, теперь их меньше, - рассказывает мама одной из девочек (по профессии психолог), и это могли бы повторить многие.
Танцуют, поют, участвуют в самостоятельных спектаклях и новогодних представлениях. К весне 2016 Татьяна Чурикова готовит с ребятами всех трёх групп музыкальные постановки, которые обещают быть интересными: «Бурёнка из Маслёнкино», «Голубой щенок», «Приключения Буратино». В планах Рамиля Азимова – постановка по стихам В.Высоцкого.