М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kisa550
Kisa550
04.09.2020 01:23 •  Немецкий язык

7,8,9 задание

11,12,13 задание

Заранее благодарю


7,8,9 задание11,12,13 заданиеЗаранее благодарю
7,8,9 задание11,12,13 заданиеЗаранее благодарю

👇
Ответ:

Объяснение:

9)

Vegetarier sind Menschen, die nur Lebensmittel essen, die nicht von getöteten Tieren stammen. Vegetarier essen also weder Fisch noch Fleisch und ernähren sich nur von pflanzlicher Nahrung.

12)

1. 100

2. 1899

3.80

4.1819

5.19

Не все но что то

4,4(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
likagluxova
likagluxova
04.09.2020

Объяснение:

буква A: Моя семья очень большая, мои родители, бабушка и дедушка, мои три сестры и я живем вместе недалеко от Лейпцига. В нашем доме есть большой сад. Еще у нас есть собака по имени Бонни, и мы все ему нравимся. По выходным мы, дети, часто играем в футбол или волейбол в саду. Это приносит радость. Верена

буква B:Моя мама и я живем в Ахене, мой отец живет в Кельне. Мои родители в разводе, я езжу в Кельн раз в месяц и часто с отцом на каникулах. Моя мама работает, она приходит домой в четыре часа дня в Sk Ha Kla. Потом она устала и нуждается в отдыхе. Я много читаю или смотрю телевизор. Но на выходных мы часто что-то делаем вместе. Мы катаемся на велосипедах или купаемся. Еще я люблю ходить в кино. Мама не любит готовить, а я люблю. Готовить - мое хобби. Я отличный пицца или спагетти .Себастьян.

буква C: Мы живем в Инсбруке. Моя мама - учительница, а отец - полицейский. Мы много занимаемся спортом: езда на велосипеде, катание на лыжах, теннис. Мой брат Пол живет в Вене, ему уже 20 лет, он учится. Он часто приходит домой по выходным, а потом мы занимаемся музыкой. Моя мама играет на пианино, я играю на флейте, а Пол играет на гитаре Майке

4,8(31 оценок)
Ответ:
vpuzerov
vpuzerov
04.09.2020
Hallo!
Guten Morgen!
Wie geht ' s?
Okay, wie geht es dir?
Ausgezeichnet.
Wo kommst du her?
Aus Aserbaidschan (schreib dein Land) und du?
Aus Portugal( jedes Land).
Cool, wie alt bist du?
Ich bin 13 Jahre alt und du bist 12 Jahre alt, oder?
Ja.
Okay, tschüss!
Tschüss!

Перевод:
Привет!
Доброе утро!
Как дела?
Хорошо, как ты?
Отлично.
Откуда ты родом?
Из Азербайджана (свою страну напиши) а ты?
Из Португалии( любая страна).
Круто, а сколько тебе лет?
Мне 13 (свой возраст) лет, а тебе 12 лет(любой возраст), да?
Да.
Ладно, пока!
Пока!
4,6(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Немецкий язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ