Напишу об учителе.
Наш учитель-самая сильная личность нашего класса.она всегда может с учёбой,ответить на любой наш вопрос.она добрая,красивая.когда то был такой случай,когда она проявила свою доброту..этот момент останется во мне навсегда.
Тогда я пошёл(шла)в 1 класс.я ещё ничего не знал,не понимал.можно сказать я даже боялся учителя.однажды на перемене я реешил прогулятся по школе.но прогулка не удалась,так как я заблудился.я не знал что мне делать,куда бежать и вдруг я увидел нашу учительницу.ей пришлось отменить свой урок ради меня.этого я никогда не забуду.
ответ: растворение
объяснение:
при растворении молекулы (или ионы) растворяемого вещества как бы встраиваются между молекулами растворителя, при этом плотность раствора увеличивается, а объем меняется незначительно.