М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Примеры ситуаций когда мы можем попасть: в прокуратуру,органы внутренних дел,фсб,таможня,адвокатура,нотариус,

👇
Открыть все ответы
Ответ:
starprichal
starprichal
15.01.2021
Доброта - это человеческое качество, благодаря которому мы, люди испытывать сострадание к другим людям, хотим им и приносить в мир радость.
Я думаю, что смысл высказывания Марка Твена состоит в том, что доброту не всегда можно увидеть или услышать, но её всегда можно почувствовать, потому что она "греет" не наши уши и глаза, а нашу душу.
И если каждый человек будет добрым, то всем нам станет легче жить в этом мире, ведь не будет насилия, воровства, убийств, люди всегда будут готовы бескорыстно другим людям, сделать их день лучше и, конечно же, заставить чувствовать лучше себя самого. Но, к сожалению, вряд ли когда-нибудь мы сможем оградить всех людей ото зла, а значит, в первую очередь, нам стоит начать с нас самих и прямо сейчас, чтобы хоть немного сделать наш мир идеальнее. 
4,4(45 оценок)
Ответ:
Aieks01
Aieks01
15.01.2021
Партия - основная (или одна из) движущая сила страны, каждая из них предлагает свои идеи развития общества, государства и политики.
Я считаю что партии неотъемлемая составляющая гос-ва, т.к сформировать общественный строй и т.д.
Пример: КПСС (коммунистическая партия Советского Союза) - СССР, Основная, и единственная партия до 1989 г. Партия обладавшей огромной властью и монополией во всех сферах жизни государства. С приходом коммунизма, под руководством партии были проведены много реформ. Например: Ликбез (ликвидации необразованности) Все крестьяне и рабочие, неумеющие читать и писать, что было нередко для начала ХХ века, должны были пойти в "Школу" на переобучение.
Заключение: Я считаю что партия необходимая часть государства, т.к. каждая из них предлагает свой вектор развития общества той или иной страны.
4,4(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ