М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Прогресс имел место, так же как и регресс. эссе по обществознанию. ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
evi020720071
evi020720071
28.11.2021

1) Мы являемся компонентом природы. В природе всё взаимосвязано: меняется один компонент, меняются и все остальные. Короче убьём природу умрём сами!

2) Из земли мы берём важные нам природные ресурсы, с которых мы прогрессируем!

3)Строит заповедники, различные очистительные сооружения на промышленных предприятиях,запрещает вырубку лесов,преследует браконьеров, научными методами поддерживает среду обитания различных организмов.

4)штраф, лишение свободы, восстановительные работы!

5)Устраивать митинги и демонстрации с различными лозунгами и плакатами. Заниматься благотворительной деятельностью. 

4,5(12 оценок)
Ответ:
Colnre
Colnre
28.11.2021

в 2008 году стартовала программа лояльности — специальная серия sim-карт limited edition

в 2008 году стартовала программа лояльности — специальная серия sim-карт limited edition

в 2006 году компания объявила о программе лояльности «мтс бонус». ранее, с 2004 года, действовал контракт лояльности, который подписывался индивидуально с каждым клиентом. через 5 лет контракт становился , а скидка на предоставляемые услуги увеличивалась с 15 % до 25 %.

с 2009 года для участников программы лояльности начал действовать официальный сайт программы. участники программы получают бонусные за пользование оплачиваемыми sms и mms-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через wap или web-порталы мтс, покупку мелодий в рамках услуги «good’ok», за голосовой трафик и передачу данных.

мтс выпускает кобрендинговые банковские карты, которые позволяют накапливать . также участники программ мтс бонус и «крылья» могут обменивать накопленные на бонусные рубли программы лояльности «крылья» авиакомпании «уральские авиалинии». в 2014 году бонусная программа мтс присоединилась к программе лояльности авиакомпании аэрофлот — аэрофлот бонус.

в 2014 году пользователи услуг связи потратили более десяти миллиардов накопленных на вознаграждения от оператора и партнеров программы, это на 14 % больше, чем годом ранее. к концу 2014 г. порядка 30 млн человек, а это более 40 % от всей абонентской базы мтс в россии, стали участниками программы «мтс-бонус». программу «мтс-бонус» поддержали более 20 компаний-партнеров. кроме того, участники «мтс-бонус» жертвовали в тяжелобольным детям в рамках благотворительной программы мтс «подари добро! ».

надеюсь

4,8(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ