1)Бог дал людям две книги: книгу природы и Библию. В книгу природы Бог вложил природные законы, в Библию – заповеди.
2)Человек решил,что природа вечна и вечно будет давать человеку необходимые ресурсы...Но человек ошибся...
3)Есть одна очень мудрая пословица"Мы в ответе за тех,кого приручили." Человек несёт ответственность за прирученное им животное,но просто ответственности не хватает,нужно любить прирученное существо и тем самым проявлять к нему милосердие.Кормить,поить,ласкать.
Да,у меня есть собака.Парода Вест Хайленд Вайт Терьер(если таковой не имеется или имеется,но парода другая вместо данной мной пароды напишите свою). Мой пёс пародисты и его зовут Том Элизабет Андрий Швельцебарт. В семье его привыкли называть просто Гаврюша. Гаврюша очень добрый и ласковый,он всегда слушается всех.Он очень любит людей за то,что люди любят его.У меня есть ряд обязанностей перед ним. Например: выгуливать 2-3 раза в день,кормить,поить ,убирать за ним,создавать ему комфортные условия для жизни. Я выполняю свои обязанности с удовольствие. Я очень люблю своего питомца ,и он любит меня.
Выбери как лучшее
Как можно стать депутатом? Если вы решили выдвинуть свою кандидатуру на должность депутата в городскую или областную Думу, то вам необходимо сначала стать кандидатом в депутаты. Для этого избирательная комиссия должна зарегистрировать вас в качестве кандидата. Однако делается это не так-то просто. Сначала вам необходимо будет собрать определенное количество голосов с жителей своего города. Вам будет выдан специальный бланк, на котором ваши будут отмечать тех людей, которые готовы поддержать вас на выборах. Однако прежде чем вам рваться в бой, необходимо внимательно прочитать закон Российской Федерации. В Конституции ясно, четко, лаконично определяется то, кто имеет право быть кандидатом в Депутаты.
Кто может быть кандидатом в Депутаты? Любой человек, который решил стать Депутатом, должен быть гражданином Российской Федерации. Любой кандидат должен достигнуть 21 года. Он должен проживать на территории того государства, где он избирается.
Согласно нашему законодательству, депутатом не может быть тот человек, который уже был признан судом недее а также тот человек, который находится в местах лишения свободы. Также законодательством могут быть установлены иные ограничения для кандидатов в Депутаты Думы.
Объяснение: