Уничтожая природу,человек уничтожит себя!
Объяснение:
Невозможно представить здоровое человечество без чистой и цветущий среды жизни.
Психология здоровья и долгой жизни, это прежде всего воспитание в раннего детства в ребенке чувства уважения и любви к природе.
Природа это не только леса и озера, это ВСЁ живое, весь Космос. Это то, что окружает человека, это первичная среда, без которой его полноценное, не отягощенное ничем существование, физическое и духовное здоровье просто немыслимы.
Объяснение :1) Деньги с банковской карты невозможно украсть без специальных приборов. Хранение денег таким образом очень удобно и надежнее, чем наличное. Быстрая оплата.
Совет: не вводить и не регистрировать карточки на небезопасных сайтах.
2) 1. Скорее всего Екатерина Александровна стала жертвой мошенников, передав информацию о своем банковском счёте/карте и PIN-код к нему третьим лицам, которые воспользовались ею в корыстных целях.
2. Екатерина Александровне следует обратиться на «горячую линию» для клиентов банка и/или в службу безопасности банка для блокировки данной транзакции и карточки в целом.
3)Если Лида хочет жизнь псу, то стоит брать кредит в МФО и одновременно оформлять кредит в банке, чтобы потом перекредитоваться (закрыть долг в МФО).
Федор Никифорович известен как талантливый адвокат и блистательный оратор дореволюционной России. Во время его выступлений собиралось столько желающих послушать его речи, что в залах суда не было свободного места. Он был настолько знаменит, что его фамилия стала нарицательной, обозначая адвокатов высочайшего профессионализма. Сборники его судебных речей и по сей день изучают на юридических факультетах.
Для его выступлений характерна эмоциональная сухость, безукоризненная логика обоснования своих утверждений и частые отсылки к Святому Писанию. Его отличала быстрая реакция на слова оппонентов, находчивость и остроумие. Плевако работал с подзащитными самого разного социального статуса: крестьянами, рабочими, дворянами, студентами. Известна фраза, с которой он начинал большинство своих выступлений: «Господа, а ведь могло быть и хуже».
Плевако не был лишен писательского таланта и печатался в различных изданиях под псевдонимом Богдан Побережный. Адвокат был знаком со многими великими людьми своего времени: Михаилом Врубелем, Константином Коровиным, Василием Суриковым, Федором Шаляпиным, Константином
Объяснение:
но не знаю верно ли
Уничтожать природу нельзя! Ведь деревья дают нам кислород, без него мы умрем. Если нет плодов, растений и тд. то умрут животные, а за ними и люди.