М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sileeet
sileeet
30.05.2023 04:28 •  Обществознание

Уничтожать природу нельзя потому что??? Пожж

👇
Ответ:
АбзикВ
АбзикВ
30.05.2023

Уничтожать природу нельзя! Ведь деревья дают нам кислород, без него мы умрем. Если нет плодов, растений и тд. то умрут животные, а за ними и люди.

4,6(81 оценок)
Ответ:
Сutie2004
Сutie2004
30.05.2023

Уничтожая природу,человек уничтожит себя!

Объяснение:

Невозможно представить здоровое человечество без чистой и цветущий среды жизни.

Психология здоровья и долгой жизни, это прежде всего воспитание в раннего детства в ребенке чувства уважения и любви к природе.

Природа это не только леса и озера, это ВСЁ живое, весь Космос. Это то, что окружает человека, это первичная среда, без которой его полноценное, не отягощенное ничем существование, физическое и духовное здоровье просто немыслимы.

4,5(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DASHA56789111
DASHA56789111
30.05.2023

Объяснение :1) Деньги с банковской карты невозможно украсть без специальных приборов. Хранение денег таким образом очень удобно и надежнее, чем наличное. Быстрая оплата.

Совет: не вводить и не регистрировать карточки на небезопасных сайтах.

2) 1. Скорее всего Екатерина Александровна стала жертвой мошенников, передав информацию о своем банковском счёте/карте и PIN-код к нему третьим лицам, которые воспользовались ею в корыстных целях.

2. Екатерина Александровне следует обратиться на «горячую линию» для клиентов банка и/или в службу безопасности банка для блокировки данной транзакции и карточки в целом.

3)Если Лида хочет жизнь псу, то стоит брать кредит в МФО и одновременно оформлять кредит в банке, чтобы потом перекредитоваться (закрыть долг в МФО).

4,5(39 оценок)
Ответ:
nasibovschool
nasibovschool
30.05.2023

Федор Никифорович известен как талантливый адвокат и блистательный оратор дореволюционной России. Во время его выступлений собиралось столько желающих послушать его речи, что в залах суда не было свободного места. Он был настолько знаменит, что его фамилия стала нарицательной, обозначая адвокатов высочайшего профессионализма. Сборники его судебных речей и по сей день изучают на юридических факультетах.

Для его выступлений характерна эмоциональная сухость, безукоризненная логика обоснования своих утверждений и частые отсылки к Святому Писанию. Его отличала быстрая реакция на слова оппонентов, находчивость и остроумие. Плевако работал с подзащитными самого разного социального статуса: крестьянами, рабочими, дворянами, студентами. Известна фраза, с которой он начинал большинство своих выступлений: «Господа, а ведь могло быть и хуже».

Плевако не был лишен писательского таланта и печатался в различных изданиях под псевдонимом Богдан Побережный. Адвокат был знаком со многими великими людьми своего времени: Михаилом Врубелем, Константином Коровиным, Василием Суриковым, Федором Шаляпиным, Константином 

Объяснение:

но не знаю верно ли

4,6(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ