М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Adel3004
Adel3004
30.04.2023 20:40 •  Обществознание

Напишите пропущенное слово. Знание своих прав и обязанностей позволяет не совершать противоправные действия, особенно в таком наполненном правовом поле, как деятельность.

👇
Ответ:
AutumnIsBest
AutumnIsBest
30.04.2023

Объяснение:

законодательная возможно будет деятельность

4,7(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
QureAdmiral
QureAdmiral
30.04.2023

Упорный СУ!

Когда-то жил близ Фучжоу маленький мальчик по имени Юн Су. Отец его умер, остался он один с матерью. В доме у них было очень бедно. Иной раз нельзя даже былонайти горсточку риса. Наступило время идти в школу Юн су, а у него не было ни бумаги, ни кисточки , ни туши.Однако Юн Су бул упёртым ребёнком и твёрдо решил учиться. На следующий день он пришёл к богатому соседу и сказал:Я слышал , вы ищите работника в дом, я много не позвольте мне изредка смотреть  , как чаться ваши сыновья. Богач обрадовался , что появился басплатный работник и согласился.. С утра до вечера трудился Юн С у, всю грязную и тяжёлую работу выполнял. Но зато изредка мог наблюдать как учаться дети, заглядывать в книги, а иногда и прослушать весь урок. Через год Юн Су сам стал разбирать слова. Вот только писать не на учился и не на чем было.Тогда он пришёл на берег моря и на песке палочкоу стал рисовать слова.Вот так без кисточки и бумаги Юн Су научился писать много лет и Юн Су добился много_ он стал великим учённым.

4,8(62 оценок)
Ответ:
Cobachka16
Cobachka16
30.04.2023
1.Однажды мы с подругой поспорили , возможно ли научится летать.Мы долго спорили , я говорила , что нельзя а она говорила что можно. Мы решили спросить у учителя и она объяснила моей подруге что та была не права и за верный ответ мне дали конфетку. Я считаю что это справедливо.
2.Когда я училась в 4 классе , у нас была злая учительница , она постоянно ко мне придиралась и однажды я не выучила стих , но была я такая не одна .В итоге всем она разрешила выучить к следующиму уроку а мне поставила 2. Я счситиапю , что это не справедливо.
4,6(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ