Мы живем в век информационных технологий и сегодня трудно найти дом без компьютера. Это уникальное изобретение. Но некоторые люди считают компьютер одним из самых страшных вредителей мира. С одной стороны комп очень полезен,потому что с интернета мы можем найти любую информацию и обшиться с людьми по всему миру. Так же он нам в работе потому что имеет огромную память и работает на большой скорости,так де мы можем использовать его как печатную машинку. Комп игры детям развивать их рефлексы,а взрослым людям расслабиться после трудного дня. С другой стороны комп может стать катастрофой для этого мира потому сто люди проводят много часов за ними и забывают про свои ежедневные обязанности. Так же компьютеры плохо влияют на детей,они становятся зависимыми от машин. В заключение хочется сказать,что компьютеры изменили наш мир в лучшую сторону и они очень полезны дня людей. Мы должны научиться использовать его во благо
Крымский полуостров — находится на западе России (смотри Крым на карте России и координаты Крыма), на территории полуострова находятся Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Глубоко выдаётся в Черное море, с востока омывается Азовским морем. Размеры с запада на восток (между мысами Кара-Мрун и Фонарь) — 324 км, с севера на юг (от Перекопского перешейка до мыса Сарыч) — 207 км. Площадь около 26 860 км².
Берега акумулятивно выровнены. Протяженность береговой линии свыше 1 тысячи км. Крупнейшие заливы на побережье Черного моря: Каркинитский, Каламитский, Феодосийский. На побережье Азовского моря: Сиваш, Казантипский и Арабатский. На востоке Крыма Керченский полуостров, на западе — Тарханкутский полуостров. По характеру рельефа делится на 2 части: платформенно-равнинную (70 % территории) и складчато-горную. На юге Крыма — Крымские горы. Наивысшая точка полуострова — гора Роман-Кош высотой 1545 м.
Климат северной части умеренно континентальный, на южном берегу — с чертами субтропического. Средняя температура января от 1 ° С на севере до +4 ° С на юге, июля 24 ° С. Осадков от 300—500 мм на год на севере до 1000—1200 мм в горах.
Сделать предвыборную программу на основах демократии? 1. Уравнять в правах все слои общества, включая национальный, гендорный и другие признаки. 2. Уравнять все религии, тобиш отделить государство от церкви- создание светского государства. 3. Человек должен иметь трудовое право, право учавствовать в политической жизни. 4. Многопартийность, получение мест в парламенте прямыми выборами. 5. Создание конституции или другого документа, где будет свод прав и законов, обладающий высшей юридической силой. Такой документ так же выбрать через прямые выборы. (Это, наверное, даже единственный пункт, а остальные уже должны быть в этом документе) . Предвыборная программа должна быть предоставлена по средствам СМИ, не содержать туманных пунктов и строится на основах гуманизма, естественных прав.