.
премьер-министры (руководители кабинета министров )
валентин сергеевич павлов
19 января 1991
22 августа 1991 кпсс
руководители комитета по оперативному народным хозяйством
иван степанович силаев
6 сентября 1991
20 сентября 1991 кпсс
председатели межреспубликанского комитета
иван степанович силаев
20 сентября 1991
14 ноября 1991 кпсс
председатели межгосударственного комитета — премьер-министры сообщества
иван степанович силаев
14 ноября 1991
26 декабря 1991 без партии
відповідь: смысл жи́зни, смысл бытия́ — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности.
вопрос о смысле жизни также может пониматься как субъективная оценка прожитой жизни и соответствия достигнутых результатов первоначальным намерениям, как понимание человеком содержания и направленности своей жизни, своего места в мире, как проблема воздействия человека на окружающую действительность и постановки человеком целей, выходящих за рамки его жизни. в этом случае подразумевается необходимость найти ответ на вопросы:
пояснення:
Краткий план
1)Что такое этническая группа. (в учебнике есть определение)
2)Межэтические отношения в мире. (рассказать чуть-чуть)
3)Причины межэтических конфликтов (территориальные споры, неравенство соц. эконом. условий и др.) можно найти в учебнике.
4) 2 и 3 пункты приминительно к России.
5) решение проблем межнац-ых отношений.
6)вывод