М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Назовите 2 основных компонента животной и растительной клеток: Структура животной и растительной клеток. срочен. это соч​
от


Назовите 2 основных компонента животной и растительной клеток: Структура животной и растительной кле

👇
Ответ:
oleg022
oleg022
11.08.2020

вакуоля, ядро

Объяснение:

есть и у того, и у того

4,4(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
chhfyf
chhfyf
11.08.2020
Что такое дружба? Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес.

Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. Но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее.

Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок. «Поливать» мыслями о друге, «удобрять» достойными поступками.

Каким должен быть друг? Верным! Терпеливым! Добрым! Да, именно таким! Ведь он же Друг! Друг пройдет проверку и временем, и обстоятельствами. И с годами настоящая дружба становится только крепче.

Дружба не может быть односторонней, иначе никакая это уже не дружба. Все общее, все вместе! Всегда и всюду!

Друзей не может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни ‒ это просто приятели, товарищи, знакомые. Да, хорошие, приятные, замечательные, но это не друзья.
4,4(44 оценок)
Ответ:
mick65
mick65
11.08.2020
1.хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления. 
2.процесс создания какого-либо продукта. 
3.основа количественных соотношений при добровольном обмене товарами между собственниками.
4.денежное выражение стоимости товара
5.натуральный товарообмен, при котором одна вещь меняется на другую без денежной оплаты, торговая сделка, осуществляемая по схеме "товар за товар".
6.специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.
7.экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг.
8.это совокупный доход от деятельности компании или предприятия за вычетом совокупных издержек.
4,7(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ