Шёл человек, по небольшой, знакомой ему тропинке
и вдруг, недалеко от себя он услышал крики, зовущие на Он побежал на этот молящий о голос и прибежал к огромной впадине, в которой видел знакомого ему человека, это был его сосед - Васька. Он обьяснил, что гнался за бабочкой, и сильно увлекся данны занятием, что не заметил ямы под ногами.Человек по его не паниковать, и побежал за Прибежал домой и розказал все своим родителям. Они притащили лестницу и вытащили его. Он был очень благодарен. Мы Остались друзьями на всю жизнь. И всегда выручали друг друга. Настоящие друзья не когда не бросают в беде!
Плеханов считает историю - кладбищем, на котором больше мертвых, чем живых, но также и колыбелью, в которой лежит будущее. Он считает, что знания о том что было, облегчат понимание будущего.
Виппер думает, что история не учит жизни. она из наставницы превратилась в ученицу жизни.
Кобрин опровергает важность истории. По его мнению люди не извлекают из нее уроков, что подтвержденно сильными аргументами.
Они высказывают различнейшие взгляды на историю. Один считает ее полезной, а другой не очень. Но никто не говорит о ее вреде.