Всем известно насколько бывает опасным возгорание электрическойпроводки. Кроме возможного пожара – это ещё токсичный и опасный дым от тлеющих проводов. (Если у Вас домапахнет горелой проводкой, то первым делом Вам нужно отключить электричество в доме от городской электросети.) Сделать это можно отключив счетчик электроэнергии, так как именно от него идет подача электричества по всей квартире. Если у Вас не стоит автомат, то просто выкручиваются пробки. Только после того, как Вы отключите питание дома, выключите все бытовые приборы, которые включены в розетки. Только после этого Вам нужно позвонить специалистам, которые выявят гдепахнет проводка и устранят очаг возгорания с учетом техники пожарной безопасности.
Рассматривая отражение действительности при художественных образов, то можно сделать вывод, что речь идёт о создании какого-либо художественного произведения. Творческое произведение - это и есть отражение действительности при художественных образов. В философии деятельность, направленная на создание произведений называется эвристичной. Следовательно, делаем вывод, что речь идёт именно об эвристичной функции искусства.
Стоит отметить, что создание произведения, в котором действительность отражается при художественных образов - это эвристичная функция, а вот непосредственное восприятие таких произведений (например человек читает книгу) относится к познавательно-эвристичной функции философии.