М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
andreuss2006
andreuss2006
03.07.2020 04:07 •  Обществознание

Какие бывают реформы? : прогресс делится на реформы

👇
Ответ:
гэлочка
гэлочка
03.07.2020
1)Военная,Социально экономические, церковная и Т.Д.
2) революция 
4,7(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Юлиандрv
Юлиандрv
03.07.2020
Варенцов Сергей Сергеевич. (1901-1971гг)

В 1945 году, во время наступления на Берлин, он успешно командовал действиями артиллерии. За что был удостоен Звания Героя Советского Союза!

Галяткин Петр Иванович. (1922-1943гг)

В 1944 году участвовал в неравном бою с превосходящими силами противника. Почти все командиры батальонов выбыли из боя. И тогда Петр Иванович смог поднять боевой дух товарищей для завершения битвы. К сожалению с этого боя он не вернулся. 22.02.1944 года присвоено звание Героя Советского Союза посмертно.

Кирьянов Константин Андрианович.(1920-1943гг)

На тот момент, старший лейтенант Кирьянов почти 300 боевых вылетов, в 60 воздушных боях сбил 10 вражеских самолетов. Штурмовыми действиями нанес противнику огромный урон. Звание Героя Советского Союза присвоено 01.05.1943 года.

4,8(94 оценок)
Ответ:
zaharkakorsunov
zaharkakorsunov
03.07.2020
Вывод очень прост - телевидение уже давно вошло в психологию человека, заминив собой радио. Действует телевидение очень интересно и осторожно. Казалось бы, мы не слуги, и в любой момент можем отключить телевизор и не смотреть то, что он показывает. Но делают это крайне редко. Несколько лет назад это был лучший развлечения, от которого сложно было отказаться. Да и главное не телевизор, а то, что там показывают. Телевизору понадобилось десятилетия, чтобы внедриться в мозги человека. Плохая или полезная вещь телевизор? Сложно сказать. Казалось бы, что да, телевизор влияет людьми и в большинстве в плохую сторону (новости например). Но нет, телевизор - это только предлог. Такое влияние было у умных людей, пока не появилось доступное образование, потом умником заменили книги, которые имели не хуже влияние на человека, потом последовали газеты и журналы, радио а потом телевизор. Зависит все от человека, умеет ли он анализировать и умно смотреть на ситуацию.
Забавно то, что и телевизор на грани умирания, у него появился конкурент и улучшенный прототип. Это интернет. Который имеет куда больше влияния, чем телевизор.
4,4(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ