М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ushepbegjan
ushepbegjan
30.01.2023 08:01 •  Обществознание

Часто твои сверстники спешат поскорее стать взрослыми, считают, как и герой одного из стихотворений в. берестова, что детство "в геройской биографии пятно". возрази автору стихотворения. объясни, что хорошего в детстве.

👇
Ответ:
daria19802
daria19802
30.01.2023
Я считаю автор не прав потому что быть взрослым это не очень хорошо. Потому что вопервых надо будет отвечать за совершенные тобой дела.И будет у тебя самостоятельная жизнь придется заробатывать своим трудом а когда ты маленький , то родители твои сами заробатывают деньги и кормят и одевают тебя.И самое главное родители стареют и молодость ты им не сможешь вернуть ни когда.Вот почему я считаю что лучше быть ребенком чем взрослым человеком
4,4(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LittlePanda3
LittlePanda3
30.01.2023
Организатор- это очень ответственная(важная) профессия. Этот человек должен организовать людей (составить маршрут, определить ответственных людей, выделить определенное колличество денег...) и отвечать перед начальством за свои поступки. За документы отвечает тоже он. Для этого нужен большой жизненный опыт. Умение общаться с людьми. Он должен общаться с теми, кто будет передавать товар (посредники).
Можно упростить некоторые слова. Я попыталась все упростить для лучшего понимания ребенка и не приводила сложные обоснования.
4,6(8 оценок)
Ответ:
асемок4
асемок4
30.01.2023
Воина для детей это очень страшно .пушки гремят люди кричат погибают сотни людей из за тварей бездушных которых не волнует судьба людей живущих от страха смерти в подвалах,их не волнует боль и страдания которые испытывают дети и женщины дожидаясь своих мужей и отцов,,,они безжалостны даже к детям у террористов нет капельки души и совести которая замучала бы их ...нет оправдания таким людям гатким ,которые за деньги готовы убить даже родную мать ...наше поколение  должно задуматься о том что они разрушают то что создавалось миллионами лет .мы должны донести и передати эту красоту природы в руки нашего будущего поколения которое должно больше нас беречь многое в этом мире.мы обьявляем протест войне.пусть те кто жаждят кровью невинных детей пусть погибают и убивают лишь только себя...а мы дети России будем только служить на благо нашей страны и не вкоем случии не будем начинать или обьявлять войну пусть же эти слова услышат каждый из нас и в мире воцарит любовь и мир
4,8(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ