М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

К каждой потребности приведите пример из социальной практики (из личного опыта, материалов СМИ, истории, литературы). ответ должен быть вида:
тип потребностей - пример из социальной практики (из личного опыта, материалов СМИ, истории, литературы

Список потребностей
1. Физиологические потребности
2. Экзистенциальные потребности
3. Социальные потребности
4. Престижные потребности
5. Личностные потребности
6. Духовные потребности

👇
Открыть все ответы
Ответ:
isaevavika
isaevavika
02.02.2021
Многие считают что быть взрослым это значит можно курить, пить, ругаться. Но это совсем не так. Я считаю, что быть взрослым - это значит нужно уметь отвечать за те поступки которые ты совершаешь. В первую очередь нужно думать не о себе, а о своей семье и близких тебе людях. Быть взрослым это значит делать не только то что тебе нравиться , а то что нужно. Каждый взрослый человек имеет свои обязанности и должен их выполнять. Быть взрослым значит иметь устоявшееся мировоззрение, определённую систему ценностей, а так же взгляд на важные вопросы, а так же самостоятельно принимать взвешенные решения. Итак, что же мы имеем. Большинство людей думаю, что взрослый = ответственный не только за себя, но и за близких. Интересно, значит все взрослые должны быть хорошими и добрыми...Но, по-моему, люди, переходящие в это состояние зрелости, становятся далеки от этого идеала как никогда.
4,7(71 оценок)
Ответ:
dolback
dolback
02.02.2021
1 Я люблю поход с ночёвкой. 2 Обычно мы собираемся за месяц и рассчитываем всё до мелочей. 3 До места мы добираемся сначала на машине, а потом около 5-6 часов пешком. 4. На лесной опушке мы ставим палатки и обустраиваемся. 6. После, мы делаем костёр и ставим не далеко от берега удочки. 7. Но только не в коем случае костёр не должен быть близко к берегу, иначе рыба учует запах и клёва не будет. 8 Костёр мы разводим всей группой, чтобы быстро зажечь огонь и поддерживать горение. 9. Без прикормки рыбалка будет скучной, но если за день до похода на берегу оставить прикормку, то можно будет поймать потом много рыбы. 10. После дядя жарит шашлыки, а папа варит уху из приготовленной рыбы в походных условиях. 11.Как же здорово на природе перекусить вкусными шашлыками. 12. После нескольких дней жизни на природе, мы возвращаемся домой.
4,4(11 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ