А так, что не стоит опираться на чужое мнение и идти за толпой. Мозг нужен нам для того, чтобы его использовать. Вас никогда не смогут винить за ваше мнение, ведь оно - ваше!
Аргументы «Против»:Человек не только творить, но и разрушать, он может разрушить свою машину, дом или даже свою естественную среду обитания.Человек паразитирует и отравляет природу токсическими отходами.Человек действительно — очень сложный организм. Он ранить другого человека одними лишь словами или действиями.Аргументы «За»:Человек имеет очень большой потенциал к изменению себя и мира.Человек наделен огромным разумом, благодаря ему он с легкостью может сохранять большое количество информации.Человек каждый день прогрессирует и подчиняется собственным законам.Человек это разумное существо, завершающая нить в эволюции.Человек обладает речью и творить много чего уникального.Человек наделен чувствами и эмоциями.Человек отличается от всех животных своим абстрактным мышлением.
Моя семья познакомила меня с родиной.Там где я родилась и сейчас живу.Родина красивая,для меня здесь очень хорошо.И родственники рядом.Родители патриоты своей родины.А я своей.Родители сказали что я тоже новый член своей родины.Но я не буду бросать родину.Если я перееду жить в другом городе я буду приезжать в свой родной край и отдыхать,вспоминать.Родина мать умей защищать.После этой пословицы я подумала что я богатырская девочка.Потому что я не бросаю мусор просто так на землю.И другим говорю.Мой край для меня самый лучший.