М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
svetagres
svetagres
01.01.2023 22:51 •  Обществознание

Какие животные обитают в полярном поясе.

👇
Ответ:
tttttrrr
tttttrrr
01.01.2023
Белый медведь, северный олень, морж, тюлень - самые большие обитатели
а так же: овцебык, росомаха, волк песец, лемминги, северный кит - белуха, пингвины, морской лев, 
4,6(91 оценок)
Ответ:
Пингвины, белые медведи, морской лев, писец, северный олень, морж, тюлени, овцебыки,, лемминги, Нерп, нарвал.
4,4(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Данара24
Данара24
01.01.2023

ответ: ч. 9 ст. 16 Федерального закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» от 20 августа 1996 года № 125-ФЗ предусматривает, что за нарушение студентом обязанностей, предусмотренных уставом высшего учебного заведения и правилами его внутреннего распорядка, к нему могут быть применены дисциплинарные взыскания вплоть до отчисления из высшего учебного заведения. Дисциплинарная ответственность всегда осуществляется в условиях служебного подчинения внутри устойчивого коллектива, поэтому в данном случае об административной ответственности речь идти не может. Дисциплинарные санкции для студентов, аспирантов, слушателей подготовительных отделений вузов включают в себя – замечание, выговор, строгий выговор и исключение. Следовательно, приказ ректора является незаконным.

4,7(55 оценок)
Ответ:
miaghtp01fmq
miaghtp01fmq
01.01.2023

Почему я люблю ходить на танцы?

Я люблю танцевать по многим причинам, но в первую очередь потому, что это моя основная и наиболее эффективная духовная технология. Танцы освобождают меня от моей головы и погружают в мое тело. 

Танец хорош по многим другим причинам. Мне нравится упражнение. Мне нравится социальный опыт. Мне нравится творчество и выражение.

Мне нравится, что когда я танцую, я могу делать то, что не могу делать обычно. Я имею в виду, физически, я не на многое, но когда я танцую, я превращаюсь в супер-Стивена. Например, я могу прыгать намного выше, когда я танцую, чем обычно, и я могу выдержать много прыжков подряд, которые бы полностью утомили меня обычно.

Танец может многому научить и в жизни. Он учит меня, как реагировать на изменяющиеся обстоятельства изящно и творчески, не волнуясь. Это учит меня уверенности. Он учит меня, как слушать себя и свое тело.

Кроме того, это мне понять других людей. Я научилась очень быстро оценивать людей, танцуя с ними. Я узнаю кое-что об их личности, и мне понадобятся годы, чтобы разобраться в не танцевальном взаимодействии. 

В танце есть что любить. Это невероятно духовно. Это самый эффективный познакомиться с другими людьми. Он учит вас сочувствию и интуиции. И это упражняться. Хорошо для сердца, души, тела и психологии. Похоже, что это также сохранить ваш ум активным с возрастом - часть долголетия и качества жизни.

4,6(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ