М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sts23
sts23
13.05.2021 19:51 •  Обществознание

Написать эссе на тему "не причиняй зла никому и делай добро всем людям хотя бы только потому, что это люди".

👇
Ответ:
Милошка28
Милошка28
13.05.2021
Я небольшой напишу ты его потом обработай и распиши на более большую часть.  Ты такой же человек как и другие люди. Сделаешь им плохо всё вернется бумерангом или для начала что бы сделать что-то представь если тебе также сделают.
4,5(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
YuliaMarho
YuliaMarho
13.05.2021
Смысл жизни для человека очень важен. Он рождается, становится ребёнком, подростком, потом взрослым. Вот когда -то он подумал, что он нашёл смысл жизни. Смыслом жизни может быть всё, что очень важно для человека: семья, карьера и др. Он живёт ради этого. Если смыслом жизни является ребёнок, то человек старается для своего ребёнка сделать всё самое лучшее, выполнить его запросы, купить нужные вещи, дать свою любовь, будь это отец или мать. Но некоторые люди живут, не знаю что это их самый важный смысл жизни. Люди живут ради карьеры и думают, что это всё, но когда им становится больше лет, они находят другой смысл жизни, только тогда они понимают как были не правы. Каждый смысл жизни важен по - своему. Только нужно найти именно тот смысл жизни, который действительно очень важен. Найти и не потерять никогда! 
4,6(53 оценок)
Ответ:
Aloyna111
Aloyna111
13.05.2021
Принятие христианства к созданию мощного государства - киевской руси. после принятия христианства киевская русь была одним из сильнейших государств в европе - короли венгрии, , франции считали за честь брать киевских княгинь в жены. собственно лондон и париж в те времена были деревнями, по улицам которых гуляли свиньи, а короли были неграмотными и вместо подписи ставили крестик. впоследствии не удалось создать сильного европейского государства из-за внутренних междоусобиц и нашествия татаро-монголов. но даже в 17 веке украинские земли сохранили высокий уровень образования - практически каждый умел писать и читать. в московии в то же время была повальная неграмотность.  
4,4(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ