М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Нужен небольшой рассказ про кукушку

👇
Ответ:
mpotlov747
mpotlov747
17.09.2022
Если состовлять от имени героя то вот: 
Я со своей семьёй пошел погулять в лес. Тут раздался громкий звук "ку-ку,ку-ку".Я спросил у мамы(или папы не принципиально) кто это? Мама (папа) сказал(а), что это кукушка.Когда мы вернулись домой то я начал читатаь рассказы про кукушек, про их поведениеи характер.
надеюсь, что если это так нажми на
4,8(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastafil30
nastafil30
17.09.2022

Социализация текста Весело по полю бегает кабанчик

План

1Завязка кабанчик прибигает на поле

2Тут описываеться то что кабанчик один и не имеет друзей

3Тут кабанчик веселиться

4Перестает веселиться через потерю крови

В производение Кубоби Вячеслава социализация изображаеться метафорически :кабанчик символизирует человечество а поле бесзаботную но не бесконечную жизнь

Кабанчик уверен в себе через это не переживал на счет потери крови. В америке его бы посчитали поважной персоной

Сам Альберт Инштейн цнил это произвидение искувства. Он сочувствовал кабанчику и одновременно делал величайшие открытия

По этому кабанчик был не очень социалистичен и весело бегал пока не вернулся туда откуда пришел

4,5(5 оценок)
Ответ:
fobose1123
fobose1123
17.09.2022

Патриотизм – это состояние души каждого достойного гражданина своей страны.

Любовь к Родине с первого слова, первого шага, первого звонка, первой буквы, подкрепленная родительским и школьным воспитанием, проявляется уже с раннего возраста патриотическими чувствами в доверчивом, свободном ото лжи и лицемерия, детском сердце.

Затаив дыхание, мы, с переполняющей душу, гордостью смотрим военные парады на главной площади страны. Со щемящей грустью слушаем песни военных лет и с восторженной дрожью в голосе поздравляем ветеранов с Днем Победы. Низко склонив головы, торжественно молчим у обелиска Славы павшим героям Великой Отечественной Войны и обещаем всегда быть достойными памяти наших дедов, подаривших своим потомкам свободу и жизнь.

На уроках истории мы восторгаемся безграничным мужеством воинов, бесстрашно боровшихся за честь своей любимой страны. Чувство патриотизма воспитывает нас полноценными гражданами своего государства.

Мы любим все, что окружает нас с детства: родителей, друзей, школу, родной город, сквер с цветущими каштанами, бескрайнее пшеничное поле, звонкую речку у бабушки в деревне, солнце, плещущееся в небесной синеве, родные лица и голоса, без которых наша жизнь потеряла бы всякий смысл.

Патриотизм – это не показная бравада и не игра словами на многолюдных митингах. Это чувство живет в человеческом сердце, мерцая неугасимой искрой, готовой разгореться решительным пламенем в, трудный для любимого Отечества, час.

 
4,4(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ