М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Впонедельник нужно сдать сообщение о трудовой партии россии (тпр)! напишите,если не сложно!

👇
Ответ:
NeGaTiV4iK1233
NeGaTiV4iK1233
01.03.2020
Политическая партия «Трудовая Россия» (ТПР) была создана на Учредительном съезде 23 сентября 2012 года. В Министерстве юстиции Российской Федерации ТПР зарегистрировали спустя полтора месяца, в день, некогда бывший национальным праздником – 7 ноября, что, надо сказать, несколько символично.Надо отметить, что ТПР стала первой официально зарегистрированной политической партией, имеющей штаб-квартиру в Санкт-Петербурге.Своей основной целью ТПР ставит защиту интересов квалифицированных рабочих, трудового класса. В первую очередь партия хочет оградить трудовиков от произвола со стороны олигархов. «Трудовая Россия» собирается делами, а не словами, доказывать избирателям свою надежность, акцентируя внимание на том, что ее основным капиталом являются не денежные средства, а реальные люди. Основным источником финансирования, по заявлению лидера партии, являются взносы членов профсоюза.На Учредительном съезде руководящим органом был установлен Президиум Центрального совета, а его председателем и, соответственно, лидером «Трудовой России» был избран Вострецов Сергей Алексеевич. Сам Сергей Вострецов не один год был руководителем профсоюза «Соцпроф», которая тесно сотрудничала с «Единой Россией». Он даже был кандидатом в депутаты в Госдуму от петербургского отделения «Единой России» на последних парламентских выборах, однако успехом это не увенчалось. До сотрудничества с партией власти Сергей Вострецов был членом «Партии жизни» под руководством Сергея Миронова. В итоге решил создать свою партию.Сразу после регистрации в «Трудовую партию России» вступили несколько бывших членов «Единой России».ТПР характеризует себя как партию умеренно-оппозиционную, которая в жестокие контры с Кремлем вступать не намерена, так как полагает, что россияне устали от резких заявлений оппозиционеров и не особо действенных акций протеста. ТПР намерена оказывать реальную в защите прав трудящихся, для чего практически сразу после регистрации открыла в Петербурге первую общественную приемную по адресу Заневский пр., д.59
4,5(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
juljadob54
juljadob54
01.03.2020
Религии признают научные теории и собственные ошибки, только тогда, когда есть неопровержимые данные и в науке нет сомнений в собственных выводах. Пока идут споры о происхождении Вселенной и Земли, о происхождении человека и жизни на Земле, религии будут придерживаться своим догмам, возможно уже наивным, но шарахаться от поддержки одной или другой теорий они не будут.
Когда-то Земля была плоской и держалась на слонах (китах) - были найдены доказательства и церковь признала, что Земля круглая. Подождем и о происхождении человека, нам самим будет интересно узнать откуда же мы. А наказывать и обличать не стоит - в нашей жизни тоже много несуразного, но нам же вера, что все преодолеем, что все будет хорошо. Каждый верит в свое - "нам вера строить и жить ".
4,4(73 оценок)
Ответ:

С золотой медалью вернулся с чемпионата России по легкой атлетике в помещениях спортсмен из Братска Владимир Краснов. Соревнования проходили с 23 по 25 февраля в Москве. Наш земляк пробежал 400 метров за 46,46 секунды, показав, таким образом, лучшее время в российском сезоне и установив личный рекорд.

- Серебро в прыжках с шестом взяла иркутянка Анжелика Краснова-Жук, - сообщили в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. – Ее результат 4,65 метра.

Кроме этого, в толкании ядра выиграла бронзу с результатом 17,85 метра иркутянка Ирина Кириченко. Всего на два сантиметра ее обошла Олеся Свиридова, занявшая второе место с результатом 17,87. Победа досталась Евгении Соловьевой с результатом 18 метров.

4,8(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ