Ребёнку надо воспитываться среди людей что бы не одичать, научиться вести себя в обществе и уметь делать необходимые повседневные действия. Если ребёнку не дают такую возможность, то ему будет тредно жить, скорее всего ребёнок будет вести себя как животное, и вряд ли сможет быстро привыкнуть даже к самым простым посадкам и действиям человека.
1.Производство парфюмерии. 2.Для начала,нужно арендовать общественный участок,сделать оригинальную,яркую рекламу.Потом разместить ее в интернете,в телевизор,на брошюрах и т.д. Позже арендовать общественный участок.Можно привлечь внимание покупателей скидками и мастер-классами. 3.В итоге у меня будет собственный магазин с парфюмерией.Если людям понравятся те или иные духи,то их производство увеличится,следовательно я получать прибыль и некоторую часть этой прибыли тратить на производство. В самом начале бизнеса работников будет немного.В зависимости от процветания моего бизнеса работников будет становится больше или наоборот меньше.Зарплата рабочих будет составлять около 10-ти тысяч. Если спрос товара будет возрастать на большой уровень,то в гоД я буду получать большую сумму денег. (мани-мани-мани)) Для самого товара цена будет в начале средней или чуть ниже среднего.Если товра будет пользоватся большим спросом,то цену на парфюмерию можно повысить.
Я выбрал(а) тему "Хочешь мира - блюди справедливость",потому что считаю данную цитату мудрой и справедливой. Достичь мира можно путём соблюдения моральных устоев,компромисса,правильного понимания и оценивания определённых ситуаций возникших как между людьми,так и с собой. Ведь мир можно рассматривать не только в обществе или с каким-то определённым человеком,но и с самим с собой. Везде нужна справедливость. Если поступил плохо,неправильно,то прими заслуженное наказание за свои действия и поступки. Мне кажется,многим людям необходимо задуматься над этой проблемой.