намочить нитки в растворе для снятия лака , обмотать бутылку подзжеч нитку ,и опустить в ледяную воду ,горлышко отпадет по тому месту где намотаны нитки , получится Ваза ,потом проволку хз почему нужна , бумагой обмотать вазу , ну и проволкой возможно сверху бумаги обматать
человек – высшее творение природы. но для того, чтобы наслаждаться её сокровищами, он должен по крайней мере отвечать одному требованию: быть здоровым. а.а. леонов.
челове́к — общественное существо, разумом и сознанием, а также субъект общественно- деятельности и культуры. возник на земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь.
человек изучает и изменяет себя и окружающий мир, создаёт культуру и собственную . сущность человека, его происхождение и назначение, занимаемое им место в мире были и остаются основными проблемами философии, религии, науки и искусства
бутылку обрезать, обмотать нитками - ваза. из поволоки и бумаги - цветок в вазу.