Существует мнение, что если опустить стоимость товара ниже определённого уровня, то это к уменьшению спроса на товар. согласны ли вы с этим мнением? ответ обоснуйте 2(двумя) аргументами.
Я не полностью согласна с этим утверждением)))по закону спроса:чем ниже цена,тем выше спрос.Но существуют люди которые считают,что чем дешевле товар ,тем хуже его качество(я лично встречала таких людей)))Мне кажется что спрос ни увеличится,ни уменьшится)))это лично мое мнение)))если у тебя своя точка зрения,то отстаивай ее и говори то что ты считаешь нужным)))Удачи
1 Тотальная эмиграция из бывших социалистических республик (но незавимых республик сегодня) изменила этническую картину Российской федерации, начиная с даты образования государства.
2.Этническая дифференциация - процесс, предполагающий когнитивное разделение людей по этническим признакам. Причина усиления может заключаться в национальном и гражданском самосоздании, когда настигло бывшие автономные республики после признания их суверенитета. Ведь в составе СССР они были ущемлены, титульной нации в современном понимании не было, тогда была популярна унификация.
Семья - самое дорогое в нашей жизни. Без семьи человеку жить очень трудно, так как только родные по настоящему сильно любят тебя, они всегда поддержат тебя в трудную минуту В семье человек всегда счастлив. Конечно, родители бывают строгими. Но ведь так и должно быть. Ребенка надо воспитывать. Ведь старшие знают больше тебя, и они хотят тебя этому научить. Получается, что семья - это не просто твой дом, это еще и пристанище в буйном море, это место, где тебя всегда поддержат любили, любят и будут любить всегда!Человеку необходимо ощущать себя нужным и понятым.Хочется быстрее попадать домой и видеть глаза, которые любят и с нетерпением ждут.То, что дает человеку семья, заменить очень трудно или почти невозможно. Если появляются сомнения по этому поводу, то задайте себе такой вопрос: нужна ли вам та семья, в которой вы выросли? Ведь для ребёнка семья - это целый мир - всегда защитит и подготовит к жизни.