М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sasci
Sasci
19.08.2020 03:30 •  Обществознание

Согласно маслоу, престижные потребности - это нужда личности в: 1)заботе о другом и внимание к себе 2)воспроизводстве человеческого рода 3)самоуважение и высокой самооценки 4)познание окружающего мира

👇
Ответ:
DikaTheBro
DikaTheBro
19.08.2020
ответ: 3)самоуважение и высокой самооценки
4,4(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
3aHo3a1538
3aHo3a1538
19.08.2020
Ученик должен быть дисциплинированным и ответственым , потому что вся учебная деятельность строится на дисциплине и ответственности. Дисциплина заключается в том , что ученик всегда вовремя приходит на уроки , не опаздывая.Также роль играет трудолюбие , без которого невозможно добиться цели. Это значит , что ученик должен выполнять домашние задания регулярно.Должен уметь четко определять цели и достигать их.Быть солидарным по отношению к своим одноклассникам , уметь и поддержать. Быть уважительным тоже важно для ученика . Уважение должно проявляться не только к учителям , но и к своим одноклассникам.
4,5(23 оценок)
Ответ:
dhwaaо
dhwaaо
19.08.2020
               Тим Бернерс-Ли.

Выпускник Оксфорда, специалист в области компьютерных технологий, он является автором протокола HTTP и языка HTML.

Тимоти Джон Бернерс-Ли родом из Великобритании. Он появился на свет 8 июня 1955 года в Лондоне. Его родители – Конвэй Бернерс-Ли и Мэри Ли Вудс – были учеными-математиками. Они тоже были связаны с ИТ: вели исследования в области создания одного из первых компьютеров – Manchester Mark I.

После окончания Оксфордского университета в 1976 году Бернерс-Ли поступил на работу в компанию «Plessey Telecommunications Ltd» в графстве Дорсет, где проработал два года, занимаясь в основном системами распределённых транзакций.

В 1978 году Бернерс-Ли перешёл в компанию «D.G Nash Ltd», где занимался программами для принтеров, и создал подобие многозадачной операционной системы.

В 1989 году Бернерс-Ли предложил глобальный гипертекстовый проект, положивший начало созданию всемирной паутины, Интернета!

23 августа 1991 года, британский ученый Тимоти Бернерс-Ли официально представил первый в мире интернет-сайт. За это время мир изменился кардинально.  

С 1991 по 1993 год Тим Бернерс-Ли продолжал работу над Всемирной паутиной. Он собирал отзывы от пользователей и координировал работу Паутины. Тогда он впервые предложил для широкого обсуждения свои первые спецификации URI, HTTP и HTML.

 Тим Бернерс-Ли сделал огромный вклад в развитие нашего мира. Уверенно можно сказать, что он настоящая личность нашей современности, возможно, если бы не он, мы бы сейчас находились совершенно на другой ступени развития.

Я рад, что живу с таким великим человеком в одно время!

4,6(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ