ответ:Обязательные расходы – это такие платежи, повлиять на сроки и размер которых мы не можем
(по крайней мере, это невозможно сделать быстро):
налоги;
платежи по кредитам;
плата за коммунальные услуги и/или аренду жилья;
плата за детский сад и т. п.
Постоянные
Всем нужно что-то есть, во что-то одеваться, пользоваться транспортом и услугами связи. Некоторым необходимо постоянно покупать лекарства. Свести эти расходы к нулю невозможно, но в какой-то степени их размер все же зависит от нас: мы можем выбирать еду и одежду, менять виды транспорта, тарифы и операторов связи.
ПеременныеСюда относится, например, покупка мебели, бытовой техники и электроники, расходы на отпуск или ремонт в квартире
Объяснение:
Люди порою сами не понимают,что могут причинять своими словами боль другим себе подобным.Слово режет без ножа,так же как и поступки.Довольно часто мы сталкиваемся с этой проблемой в обществе.Не сразу,но постепенно люди смогут отплатить тебе той же монетой,добро это или зло не столь важно.Важно твоё первоначальное отношение к другим,как говорится,что другим дал то и получил.
Жить искренне,делая добро.Разве это так сложно?Тогда почему же люди выглядят жестокими и злыми?Потому,что боятся.Твори добро,будь благоразумен человек.
(сами решайте какая эта тема х) вдохновлялась обоми темами,простите что так коротко,надеюсь вам понравится)