М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ghorddd
ghorddd
21.04.2021 13:45 •  Обществознание

Пословицы и поговорки отражающие себе смысл золотого правила нравственности

👇
Ответ:
Не поступай по отношения к другим , так , как ты не хотел бы ,чтобы они поступали по отношению к тебе .
4,4(75 оценок)
Ответ:
аня2836
аня2836
21.04.2021
Сделал смело, гуляй смело. Это значит сначала доделай задание одно, а потом уже начни другое
4,5(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Как то раз, я закончил свою четверть на отлично, мои родители пообещали посетить, и проездить по всем достопримечательностей Москвы.

Не удивительно, лето пришло к нам, и начались каникулы.На первый день каникул, я проснулся и взпрыгивая из постели, побежал в коридор, где я увидел билеты на наш рейс, в Москву.Я был удивлен, я был во сторге.

   Когда мы приехали в Москву, было очень красиво и достопримечательности, смотрелись восхитительно! После приезда, мы очень устали, и посетили ближайший не дорогой оттель "Националь".Мы остановились именно там.Мне очень нравилось в нашем оттеле, он был уютный и шикарный.

На следущий день мы посетили "Мавзолей Ленина" он был очень интересным, гид нам рассказывала всю информацию, об этой достопримечательности ровно, половина времени нашей поездки.Я не хотел покидать, такой прекрасный город под названием "Москва" он сиял словно "айсберг в небе".

 

Когда наступил день нашего выезда, я был очень растроен, но родители меня очень поддерживали, что мы ещё раз посетим Москву.Когда мы приехали в наш родной город, мне было очень печально возращаясь из Москвы.

4,8(51 оценок)
Ответ:
12312312712
12312312712
21.04.2021

Гражданское общество не может существовать в тоталитарном режиме. В тоталитарном режиме государство контролирует все сферы общества ,контролирует каждый шаг человека .О гражданском общесте и речи не может быть.Гражданское общество может существовать тоько  при своей самостоятельности, независимости от интересов гос-ва, наделённое правами ,участвующее активно в управлении гос-вом, добровольность , в первую очередь думающее о человеке. Все эти пункты не учтены в Тоталитарном гос-ве.(человек в тоталитарном гос- ве жалкиё раб пешка, пушечное мясо )

4,8(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ