М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Подумайте, какие функции выполняют так называемые "твердые деньги" и деньги из драгоценных металлов

👇
Ответ:
svesda2
svesda2
05.02.2021
Это устойчивая валюта( золото)
4,4(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tim1415320053774
tim1415320053774
05.02.2021
 ДАВАЙ РАЗБЕРЕМСЯ ЧТО ТАКОЕ 
Малоквалифицированный труд это труд требующий больше физических усилий, чем умственный. А Высококвалифицированный соответственно требует больше умственной работы
Малоквалифицированный труд:
1. Уборка тротуаров и дорог от снега или мусора (дворники)
2. Стирка вещей, химчистка (прачки)
3. Сортировка куриных яиц перед их поставкой в магазины (яичник)
4. Уборка шприцев, биологического мусора, уколы и анализы (медсестра)
5. Полировка пластмассовых поверхностей различного оборудования (наждачник)
6. Заливка воды в аквариумы зоомагазинов (аквариумник) 

Высококвалифицированный труд:
1. Работа на Большом Адронном Коллайдере (кварк-физик)
2. Разработка программного обеспечения (программист)
3. Обучение школьников (учитель)
4. Распайка нанотранзисторов на печатных платах (нанопаяльщик)
5. Дегустация спиртных напитков (вино-водочник)
6. Выращивание клонированных видов с ГМО (биолог-инцестор)
7. Перевод текстов с одного языка на другой (переводчик)
4,4(12 оценок)
Ответ:
YarSmith
YarSmith
05.02.2021

Одноклассники, сверстники, друзья – это те, с кем я общаюсь. У меня хорошие отношения с ними со всеми. Они заботятся обо мне, а я забочусь о них. Дружба - это не просто общение друг с другом, а всегда забота. Они хотят, чтобы я была счастлива, и будут рядом со мной, когда я буду нуждаться. Конечно, и я забочусь об их благополучии и всегда когда они нуждаются в

Мы друг другу в трудные времена.

Истинный смысл дружбы - это то, что вы оба даете и берете. Тем не менее, вы даете, не ожидая ничего взамен. Я согласна, что одним из элементов дружбы является то, что может выдержать испытание временем. Но кроме того, дружба должна быть несколько подвижной. По мере того, как мы растем и меняемся, наши интересы, цели и желания меняются. Было бы разумно предположить, что в результате наши друзья и дружба изменятся. Друг — это тоже тот, кто не обязательно принимает нас такими, какие мы есть, но заставляет нас быть лучшей версией того, кто мы есть. Другими словами нам стать тем, кем мы должны быть.

Настоящая дружба - это когда вы считаете, что потребности и желания вашего друга выше ваших собственных, а не настолько важны, как ваши собственные. У дружбы должен быть элемент жертвенности, потому что это не проблема быть приятным для кого-то, когда вы на самом деле ничего не теряете. Думаю, что у меня с моими одноклассниками, сверстниками и друзьями настоящая дружба.

4,8(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ