Например представим, что ты обычный крестьянин. Каждый час твой злой хозяин-феодал приходит к тебе на пашню, где ты на него работаешь за копейки, т.к. другого выбора у тебя как такового нету. Ты всё сделал как он и сказал, но он как всегда был недоволен и из-за этого он снизил тебе твою плату за труд. Но тебе не хочется этого всего, ты хочешь просто жить обычным человеком, работающим ремесленником, ну вот тебе повезло, армия твоей страны победила в битве на большом поле и поэтому стране присвоены ещё несколько километров земель, там поселились новые феодалы и т.к. ты уже давний крестьянин и хорошо работаешь, тебя берут на те земли, ты работаешь там, с тобой обращаются менее жёстко, а платят больше. Через месяц ты зарабатываешь неплохие деньги и идёшь на эти деньги учиться ремеслу. Твоя потребность на данный момент, это обучение. Потом ты выучившись, тебя берут на начального ремесленника, твоя цель, изготавливать посуду из глины. Ты зарабатываешь ещё денег, у тебя открывается круг потребностей, найти жильё, после приобретения жилья, ты понимаешь, что ты простой человек, а не просто раб. И после, ты начинаешь пополнять свои потребности в более удобной и красивой одежде, сытной еде, тепле, в свете, в мебели, в посуде и тд. Т.е. человек феодального общества имеет все нормальные человеческие потребности.
Николай Вербицкий, член Попечительских Советов детских домов и интернатов нашего города, Марина Носкова, Президент Торгово-промышленной палаты и Ирина Васильева, руководитель региональной общественной организации «Аксинья», свои первые шаги направили в детский дом-интернат на Александровской. Воспитанники вместе с преподавателями подготовили для гостей концерт — с прекрасными стихами Роберта Рождественского, самыми любимыми песнями времен Отечественной войны и красивыми танцами. Все эти произведения исполняли сами ребята, дети с ограниченными физическими возможностями, настоящие, талантливые артисты, и это потрясало до слез, особенно неподготовленную публику. Сценарий написала педагог Галина Дудникова, она же артистично вела представление
На данный момент общение в соц. сетях не всегда может кончится благополучно. Злоумышленники могут вас приманить одной можно подумать безвредной ссылочкой, а чем это может обернуться? Они заманивая детей в такие ловушки как "я видел твои нехорошие фото, перейди по ссылке и твои друзья не узнают о ее существовании" Но нельзя вестись на такие уловки Ведь они могут вас вычислить по IP адресу и приехать на этот адрес Могу покалечить вас и ваших родителей Они могу вас обворовать и нанести большие травмы не только вам го и вашим родителям А хуже всего они могу вас убить Не ведитесь на такие уловки Нет у них никаких ваших "плохих" фото Не верьте им!