Однозначно деньги играют важную роль в жизни человека, это показывает наша действительность, в которой мы на каждом шагу сталкиваемся с темой денег. Финансовая сторона рождает в людях различное отношение к деньгам: от негативного до одержимого; что в конечном итоге начинает влиять на все аспекты жизни человека. Внутренняя установка, сформированная на основе условий, в которых мы жили, информации, поступающей к нам из нашего окружения, личных характеристик человека, непосредственного жизненного опыта, бессознательно влияет на все наши решения и действия, порой вызывая неудовлетворенность собой и жизнью.
Человек, носящий в себе догму отрицательного отношения к деньгам, вряд ли станет обеспеченным человеком, потому что его поступки бессознательно будут совершаться таким образом, чтобы денег у него не было, ведь «деньги – это зло».
Идеи всеобщей справедливости и равенства, или же просто зависть к богатым может вызвать вопрос: «А почему бы не поделить все богатство поровну?» Но, считается, что это бы ненадолго, по истечении некоторого времени, все финансовые потоки снова вернулись бы в свое прежнее русло…возможно. Такова суть людей: кто-то склонен к бережливости, кто-то к расточительности, кто-то обладает знаниями, как привлекать деньги, у кого-то их нет, и, конечно, духовно-нравственные ценности играют не последнюю роль
По крупности щебень разделяют на фракции. Фракция – это максимально допустимый размер отдельно взятого зерна (камня) . Существуют основные и сопутствующие фракции щебня. К основным фракциям относятся: 5-10мм, 5-20мм, 10-20мм, 20-40мм, 20-65мм, 25-60мм, 40-70мм. К сопутствующим фракциям относятся: 0-2мм, 0-5мм, 0-15мм, 0-20мм, 0-40мм, 0-60мм, 2-5мм. В отдельных случаях находят применение фракции 70-120мм и 120-150мм. Фракционирование происходит путем сортировки сыпучих материалов по крупности частиц на грохотах. При грохочении материал, двигаясь по ситу грохота, расслаивается: чем крупнее частицы, тем выше слой, в котором они движутся. Частицы, размер которых в поперечнике меньше размера отверстия сита (т. н. нижний класс) , достигнув его поверхности, проваливаются через отверстие, т. е. просеиваются (в нижний, подрешётный, продукт) , более крупные частицы (т. н. верхний класс) скатываются по ситу и образуют верхний, надрешётный, продукт. .
1)совет федерации.
2)совет национальностей и т.д.