М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dahsa007
Dahsa007
12.10.2022 17:53 •  Обществознание

Опрос на тему "что человеку нужно". для этого разработай анкету с вопросами, посвящёнными потребностям, желаниям и мечтам. составить 7-10 вопросов, чтобы на них можно было ответить просто на "да" или "нет".

👇
Ответ:
the1rgn
the1rgn
12.10.2022
1. для вас важно, чтобы в холодильнике всегда была еда? 2. представляете ли вы жизнь зимой без отопления? 3. комфортно ли вы себя чувствуете без горячей воды в кране? 4. важно ли для вас общение с другими людьми (родственниками, друзьями, коллегами, знакомыми, одноклассниками)? 5. согласны ли вы отказаться от миллиона рублей, если случайно найдёте его на улице и владелец не найдётся? 6. хотели бы вы выглядеть сногсшибательно ( были красивы)? 7. любите ли вы вкусно поесть? 8. хотели бы вы никогда не болеть?
4,6(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Aliona200
Aliona200
12.10.2022

В нашем селе Викулово живет замечательный человек – Алексей Космин. Он был как все – так же как и мы ходил в школу, бегал с нами играть в войнушку и почти ничем от нас не отличался. Но мы начали замечать, что он прилежнее учится – он понимал, что это пригодится ему в жизни, и хотя у многих учеников была мода отлынивать от уроков, он так не делал. Напротив, он прилагал большие усилия чтобы заслужить пятерку, когда многие бы довольствовались четвёркой или даже тройкой.

А потом он направился в университет. В отличие от многих из своей деревни он не пошел учиться на тракториста или слесаря. Он решил, что его образование позволит ему добиться лучшего, и стал предпринимателем в Москве. Он открыл собственный бизнес по торговле недвижимостью. Много лет мы о нем ничего не слышали.

Но он не забыл родное Викулово. Лет через пять он вернулся, и он был уже не тем человеком, которого мы помнили. Он скопил много денег, и теперь решил пустить их на благо своей деревни. Он вложил их в строительство и развитие, и уже через год Викулово стало лучшим местом. А местные дети брали с него пример – и он был хорошим примером. С нуля, почти с полного нуля он стал предпринимателем, который не только заработал много денег и стал бизнесменом, а даже смог вложить эти деньги в родную деревню и так улучшить ее.

4,4(20 оценок)
Ответ:
зародыш228
зародыш228
12.10.2022

Желания - это самые скрытые и в то же время искренние чувства. Почему? Потому что желаем как правило мы от всего сердца. А вот уже то чего мы желаем, нас и раскрывает. Например, кто-то безумно желает, что бы его враг сломал себе ногу. Это говорит о том, что этот человек жестокий, злой, пустой. Кто-то желает себе новые джинсы. Причем это самое сильное желание. Это может говорить о человекке как о недалеком, мелочным. А кто-то искренни желает мира во всем мире. И о таком человеке можно сказать много положительного: добрый, высоко развитый и т.д.

Таким образом, обмануть можно словами, действиями, но искренние желания человека могут рассказать о нем абсолютно все. Единственная проблема заключается только в том, что никто кроме тебя самого не знает твоих желаний...

4,7(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ