М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NikitaBossTV
NikitaBossTV
20.03.2022 13:31 •  Обществознание

Верны ли следующие суждения о мировой а. современный этап международного разделения труда связан с переводом промышленного производства в развивающиеся страны б. свободное движение капитала усиливает интеграцию мировой 1.верно а 2.верно б 3.вырны оба 4.не верны оба

👇
Ответ:
minyoourae
minyoourae
20.03.2022
Верны оба, ответ 3
4,5(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
miaamkom1
miaamkom1
20.03.2022
Можно. Мед и лимон самые популярные средства домашней косметики для лица и тела. Полезные качества этих натуральных продуктов используются в масках, скрабах и т.д. Они нам ухаживать за кожей,очищают, увлажняют и восстанавливают .Лимон богат питательными веществами,лимон прекрасно очищает нашу кожу лица,но лимон не стоит использовать в чистом виде из-за содержащего в нем кислоты,разбавляйте лимонный сок с растительным маслом или мукой или же водой,чтобы на кожу оказалось мягкое воздействие,а мед при желании можно наносить на лицо ежедневно.Мед снижает вероятность возникновения кожных инфекций,мед отличный увлажнитель.Мед удерживает влагу и защишает внешний слой кожи,мед делает кожу мягкой,эластичной и чистой.
4,6(26 оценок)
Ответ:

С золотой медалью вернулся с чемпионата России по легкой атлетике в помещениях спортсмен из Братска Владимир Краснов. Соревнования проходили с 23 по 25 февраля в Москве. Наш земляк пробежал 400 метров за 46,46 секунды, показав, таким образом, лучшее время в российском сезоне и установив личный рекорд.

- Серебро в прыжках с шестом взяла иркутянка Анжелика Краснова-Жук, - сообщили в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. – Ее результат 4,65 метра.

Кроме этого, в толкании ядра выиграла бронзу с результатом 17,85 метра иркутянка Ирина Кириченко. Всего на два сантиметра ее обошла Олеся Свиридова, занявшая второе место с результатом 17,87. Победа досталась Евгении Соловьевой с результатом 18 метров.

4,8(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ