М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ука12345
Ука12345
06.04.2022 20:20 •  Обществознание

Совокупность качеств которые человекприобретает живя в обществе общаясь с людьми и занимаясь разными деятельности составляет его 1 психологию 2 личность 3 индивидуальность 4 биологические свойства

👇
Ответ:
1232468689
1232468689
06.04.2022
2.  биологические с рождения, индивидуальность без общества
4,4(8 оценок)
Ответ:
twv05355
twv05355
06.04.2022
Психология - внутренние черты, характера проявляющееся.
личность - все что он делает, совершает мы видео от него. Это его собственная жизнь.
индивидуальность - она может быть только у одного человека и его собственная.
биологические свойства - каждый привязан к чему то по разному, у всех разное обращение к окружающей среде.
4,6(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
PolzoBatelb
PolzoBatelb
06.04.2022
Вы можете участвовать в выборах, муниципальных, в гос думу и президентских. Так вы влияете на тех, кто управляет гос аппаратом. Вы можете участвовать в открытых обсуждениях законопроектов, вы можете подать заявление или жалобу в прокуратуру или суд на несоответствие общей системе законов какого-то нового нормативного акта или подзаконного акта. Вы можете опосредованно (через партию или другие полномочные органы) предложить новые законопроекты.
Ещё есть право быть избранным на на разные посты в государственных органах или быть нанятым в органы гос аппарата.
Касаемо обязанностей: уплата налогов, соблюдение законов и прав других граждан, исполнение своего общественного и гражданского долга (сообщить о правонарушении, не допустить правонарушения/преступления). Для мужчин воинская обязанность.
4,6(63 оценок)
Ответ:
Оля025
Оля025
06.04.2022

ответ:

карл i стал королем в 25 лет и правил 24 года (1625-1649). карл i обладал привлекательной внешностью, изящными манерами, увлекался спортом, прекрасно разбирался в живописи. однако со временем у него проявилось болезненное самолюбие, вспыльчивость, неуравновешенность и лицемерие. его жена генриетта мария вызывала недовольство у населения. в 1628 г. ему пришлось пойти на уступки парламенту и подписать «петицию о праве», однако он нарушал эту петицию и разогнал парламент. в 1640 г. он созвал долгий парламент, который активно ограничивал абсолютизм. в 1642 г. он бежал из лондона и начал гражданскую войну с парламентом. в 1645 году он потерпел поражение в бою удеревни нейзби, после чего бежал в шотландию. карл i не сумел защитить свою позицию, в 1649 году он был казнен. его действия в период революции к созданию в республики,

4,6(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ