Удачное месторасположение (к примеру, в Африке бессмысленно продавать лыжи). Брать дешевое, но качественное сырье. Использование новых технологий в производстве. Расширить круг продажи товара. Специализироваться на чем-то определенном.
Моя игрушка - это кукла, её зовут Маруся, мне очень нравится это имя, поэтому я так и назвала. Я ею уже давно играюсь потому что она мне нравится больше остальных. У этой игрушки красивые карие глаза, которые, казалось, смотрят прямо в душу, золотистые волосы, радующиеся, искренне улюбающиеся ротик, маленькие ножки и красивые носочки с туфельками. Еще у неё много платьев, иногда ей сшиваю я, а иногда мама или сестра мне. Не смотря на то, что эту игрушку мне давно подарили, у нее не самый лучший вид, но я ее все равно очень люблю, когда она на тебя смотрит, так и хочется рассказать ей о своём дне и она внимательно слушает с искренней, доброй улюбкой.
Природа ж. 1) а) Совокупность естественных условий на земле (поверхность, растительность, климат и т.п.), органический и неорганический мир, все существующее на земле, не созданное деятельностью человека. б) Совокупность особенностей какой-л. местности, включающая ее рельеф, растительный и животный мир, климатические условия и т.п. в) Местность вне городских поселений. 2) а)Сущность, основные качества, свойства чего-л. б) Прирожденное свойство, натура, характер. 3)Происхождение, порода (о человеке).
Брать дешевое, но качественное сырье.
Использование новых технологий в производстве.
Расширить круг продажи товара.
Специализироваться на чем-то определенном.