Я вот напишу вам про общество . Человек когда сидит за компьютером ,планшетом и за телефонами которые имеют интернет ,то они общаются у соц сетях и думают что это правильно . Они ошибаются! Мозок начнёт думать только про компьютерный мир и эти соц сети ,а про реальный мир и про живых людей они не будут помнить ... Из - за этих роботов ,компьютеров люди становятся больше привыкать к этому ... меньше теперь гуляют на улицах ... мало двигаются и вообще когда то может это погубить их и они смогут стать одинокими. Вот например Миша имел друзей и когда ему подарили планшет ,он сидел очень долго за планшетом и общался с вертуальными друзьями и забыл про своих реальных друзей и его бросили . Миша до самой смерти сидел за этим планшетом до самой смерти.
1. ИП все риски несет берет на себя. Пример: За месяц ни заработал ни копейки, в итоге все имущество пришлось распродать чтобы погасить налоги и ни сесть в тюрьму. 2. ИП всю прибыль получает сам, можно ни с кем не делится. Деньги оставшиеся после выплат налогов, зар.платы и комуналки остаются у него и он сам решает как ими распоряжаться. Пример: в этом месяце получил огромный доход, открою еще один магазин. 3. Решения по управлению принимает самостоятельно. Пример: Сегодня буду продавать колбасу, а завтра сосиски и сыр.
Случай. *Ты такой толстый* Конкретно:Этому человеку которому сказали что он толстый ,сам того не замечая начинает подтягивать живот,отходить от людей,которые по его мнению,считают что он толстый. *Ты глупый!Одни двойки получаешь!Вот я другое дело,отличница* Конкретно:Кому это сказали,тот сильно обиделся,и не разговаривает с этим человеком.И человек,пытается получать 4 и 5,или покрайне мере учится,чтобы в какой то момент показать,что он такой же умный,как и та девочка(которая сказала что он глупый) *Ты плохо отделаешься* Конкретно:Теперь,этот человек пытается одеваться стильно,или же он старается не разговаривать со своими одноклассниками,ему обидно что о нем так думают.