Как мы знаем, экономика состоит из производства, распределения, обмена, потребления. Все эти понятия тесно связаны между собой и образуют неразрывную цепь. Так же всё это контролируется человечеством. Следовательно, разорвав эту цепь, человечество может быть исключено из экономической сферы. Допустим, на землю из космоса прилетают прожорливые инопланетяне, которым страсть как нравится убивать и захватывать новые планеты. Прилетев на нашу планету и убив пару-тройку сотен (тысяч) человек, они понимают, что на земле присутствуют важные товары, которые невозможно производить в космосе (к примеру, какие-нибудь айфоны-ксилофоны). Инопланетная раса захватывает человечество, берёт под контроль производство и распределение абсолютно всего, в т.ч. и айфонов-ксилофонов и тем самым исключает человечество из экономики планеты Земля.
Познать себя немного легче чем если взять в пример окружающий мир , люди пытаются узнать его полностью хотя исследована только 0,1% а сам океан не исследован на 99%. Исследование себя проходит очень долго в длинну с жизнью.
Не слушай оскорбления других в свою сторону тем ты повышаешь свою оценку,никогда не отчаевайся.
Сформировать самооценку невозможно ты можешь уважать себя или любить но в грустные или плохие моменты ты можешь унижать себя.
Не дай ломать себя другим людям будь выше всяких гопников!
Всего хорошего:)
Памятка покупателю:
1)Выберите необходимый товар и сопоставьте его с вашим бюджетом.
2)Обратите внимание на соотношение цена-качество.
3)Изучите предложения на рынке и посмотрите отзывы о товаре и продавцах.
4)Выбрав место покупки,проверьте качество товара лично,а не по документам.
5)Если вас удовлетворяет качество и устраивает цена товара,проверьте наличие гарантии продавца.
6)Если все условия соблюдены,вас всё устраивает,то -удачной покупки!