М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Написать эссе на тему: "как содействовать охране правопорядка в нашем районе".

👇
Ответ:
prosto5297
prosto5297
21.03.2022
Ну они наглые , снимать на камеру не разрешают в магазинах, курить в "неположенных" местах, со своим в рестораны нельзя, распивать спиртные напитки в опять же "неположенном месте".Выгуливать собак в "неположенном месте" Сволочи они ещё какие!
4,4(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fty354y4
fty354y4
21.03.2022
Вопрос изменившихся культурных ценностей у молодых людей: много представителей зарубежного современного искусства сочиняют такую музыку, что и музыкой нельзя назвать, да и в России есть такие своего рода " музыканты". И у молодых людей вот такой ответ- это интересно, так нам не стоит забывать наше, родное творчество, нашу историю, а то всё заграничное затмит как ночь. Это главное- помнить кто мы, какая наша Родина.Очень давно можно было услышать концерты русских народных инструментов. Вот в Японии к примеру, чтут и уважают национальную традиционную музыку, в Шотландии - волынку, там даже традиционные конкурсы с ней, пора в России возрождать наше, родное.
4,5(71 оценок)
Ответ:
AwesomeLeva
AwesomeLeva
21.03.2022

Российская благотворительность вышла из истории. Владимир Мономах говорил, что надо быть отцом для сирот больным. Русские купцы тоже делали немало хорошего. Они строили церкви, создавали больницы со школами, коллекционировали картины. В нашей стране тех, кто жертвует деньги для науки и искусства, зовут меценатами. Станиславский был промышленником, создал театр , в котором работал актёром и режиссёром. Бахрушин собирал театральную коллекцию.Бахрушины, имевшие заводы, создали приют, училище, больницу, дом престарелых. Богатые люди умножаться духовному богатству народа. Братья Третьяковы занимались торговлей и промышленностью, а также глухонемым. Павел Михайлович собирал картины, именно так и появилась Третьяковская галерея, которую он подарил Москве.

Необходимо и сейчас людям. В нашей стране действует Союз благотворительных организаций, российские предприниматели хотят оказывать и благотворительность. Они детям, учат на курсах желающих, охраняют природу, летом 2010 года они оказывали при пожарах в разных районах страны.

Благотворительность в России

1. Истоки благотворительности

2. Деятельность русских купцов

3. К. С. Станиславский и благотворительность

4. Меценаты Бахрушины

5. П. М. Третьяков и его галерея

6. Благотворительный союз в России

7. Современная  благотворительная деятельность  

4,5(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ