М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arkatovazara
arkatovazara
02.05.2023 02:23 •  Обществознание

1.какие меры могут предотвратить опасность возникновения вооружённых столкновений на основе межконфессиональной вражды? 2.назовите факты, которые, с вашей точки зрения, характеризуют развитие диалога между различными религиозными организациями в россии.

👇
Ответ:
новичок624
новичок624
02.05.2023
Надо стараться больше дружить ,не сорется
4,5(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Spartak1935
Spartak1935
02.05.2023
У меня 422 друга, но одинокие; чья это заслуга? Мы с ними каждый день о том о сём болтаем, но мало кто из них меня реально знает. Свою проблему я нашел на расстоянии, между живым общением и фоток созерцания. И я заметил то, что скажу и вам: друзья, ну разве можно это сети социальными назвать? Ведь открывая свои ноуты-мы стали сердца двери закрывать. Общение оффлайн выходит из моды, ленимся поболтать пусть даже о погоде. И в транспорте, и дома мы как глухонемые. Облом нам заглянуть в глаза, как роботы живые. И хватит жить в инете развалившись на диване. Нажми эскейп-пора в реальном мире жить. Итак, современное общество живет виртуалом, что очень печально.
4,7(60 оценок)
Ответ:
dobugrajk18
dobugrajk18
02.05.2023
В настоящее время,компьютер играет немалую роль в жизни человека.Он изменил наш подход к работе, учёбе, досугу и другим сторонам жизни. Компьютер же, в свою очередь , используются во многих сферах деятельности,например :в научной,военной,машинной.космической ,медецинской и.м.др. Создание компьютеров привело к возникновению Интернета, который представляет всемирную компьютерную сеть, позволяющую быстро найти требуемую информацию и связаться с другими людьми.Я тоже пользуюсь компьютером и интернетом.В памяти моего компьютера содержится множество полезной и развивающей информации ,которая расширению моего кругозора.Эти качества и можно отнести к плюсам,но компьютер имеет и свои минусы.Минусы же заключаются в том,что долгое пребывание перед монитором компьютера портит зрение, осанку, вызывает утомление
4,6(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ