М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Чем человек отличается от животного?

👇
Ответ:
RobloxTop
RobloxTop
06.04.2020
Умеет говорить, мыслить, предпринять план действий, составлять план, умеет работать коллективно
4,4(83 оценок)
Ответ:
LadyK15
LadyK15
06.04.2020
У животного лапы,а у людей руки.Животные не могут говорить слова(только звуки),животное покрыто шерстью,а человек кожей.
4,8(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Artyom2005738282
Artyom2005738282
06.04.2020
1) Страх-внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. 2) Смелость-это не поддаваться страху, синоним доблести. Если человек смелый, то он и уверен в себе, ничего не боится и добивается всего что хочет. Если всего боишься, то будет очень сложно жить. Никогда ничего не бойся, будь смелым, а если будет что-то неладное, то тебе родители или друзья. 3) «У страха глаза велики» – говорят в народе, подразумевая под этими словами, что тут не обходится без сглаза или без самосглаза, который и является причиной всех бедствий, валящихся на перепуганного человека. Не случайно в русской народной медицине испуг был верным признаком порчи. 4) Война- это смерти и разрушения. А смерть и разрушение - это страх.
Что может быть страшнее потери близких: для матери сына, для жены мужа, для детей родителей. Что может быть страшнее голода и холода. Война всегда будет ассоциироваться со страхом и ужасом.
4,5(88 оценок)
Ответ:
M1N1G4M3R1
M1N1G4M3R1
06.04.2020
К ведению Государственной Думы относятся:
а) дача согласия Президенту Российской Федерации на назначение Председателя Правительства Российской Федерации;
б) решение вопроса о доверии Правительству Российской Федерации;
в) назначение на должность и освобождение от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации;
г) назначение на должность и освобождение от должности Председателя Счетной палаты и половины состава ее аудиторов;
д) назначение на должность и освобождение от должности Уполномоченного по правам человека, действующего в соответствии с федеральным конституционным законом;
е) объявление амнистии;
ж) выдвижение обвинения против Президента Российской Федерации для отрешения его от должности.

2. Государственная Дума принимает постановления по вопросам, отнесенным к ее ведению Конституцией Российской Федерации.

3. Постановления Государственной Думы принимаются большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы, если иной порядок принятия решений не предусмотрен Конституцией Российской Федерации
4,7(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ