Я вхожу в группы: семья (здесь требуется уважение друг друга, умение оказывать взаимо и взаимоподдержку, умение слушать, честность, надежность), класс (коммуникабельность, мои знания, умение ими воспользоваться и умение обучить других, взаимо и юмор), кружок по интересам — танцевальный (здесь ценится мое умение танцевать, работать в группе, оказывать взаимоподдержку, артистичность, уверенность в себе), группа друзей (честность, умение уважать, позитивное мировосприятие, индивидуализм, надежность).
Объяснение:
Нет не важно знать .
Объяснение:
Во первых человек вправе проводить свободное время, так как он хочет, если он никому не мешает этим.
Во вторых некоторые люди не любят лишнего мнения , и им по душе делать то , что они хотят. Возможно не стоит вторгаться в эти дела.
Важно знать.
Во первых , потому что мало ли каким именно хобби увлекается человек и как проводит время( например опасные культы) и именно поэтому стоит интересоваться о времяпровождении
Во вторых если это времяпровождение бесполезное, то можно дать человеку совет, или же аккуратно отстранить его от этого если ему это не надо.
чисто мои рассуждения не знаю кто как думает