М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Написать рассуждение по вопросу : "нужно ли привлекать молодежь к труду".

👇
Ответ:
karachevamaria4
karachevamaria4
04.03.2020
Я считаю что да, потому что молодёжь должна трудиться, иначе мы все будем ленивые и в своей жизни ничего не сможем воплотить в реальность. Ну и конечно нельзя забывать поговорку, которая гласит "Без труда не выловишь и рыбки из пруда". Она говорит именно о том, что человек появился на свет для того чтобы трудиться, а ни для того чтобы сложа руки сидеть и ничего не делать.
4,7(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rokossovskaya
rokossovskaya
04.03.2020

В Российской Федерации за возбуждение вражды по национальному признакуСтатьёй 282 УК предусмотрена уголовная ответственность в виде наказания

...штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В каких странах наиболее успешно сосуществуют представители разных культур и национальностей

Россия является многонациональным государством, что отражено также в её конституции. На её территории проживает более 190 народов, в число которых входят не только коренные малые и автохтонные народы страны.

Как часто в Европе возникают конфликты на национальной почве и какие пути выхода из конфликтов предлагают европейские политики

Конфли́кт в Се́верной Ирла́ндии, в английской историографии известен как Смута.  — этнополитический конфликт[6][7][8][9] в Северной Ирландии (Соединённое Королевство), вызванный спором между центральными британскими властями и местными республиканскими национальными организациями (представлявшими местное католическое население и имевшими левую направленность) касательно статуса региона. Главной силой, противодействовавшей Великобритании, была ИРА. В свою очередь главным противником ИРА стал протестантский орден Оранжистов и поддерживавшие его праворадикальные протестантские организации.

В ходе противостояния в Северной Ирландии с обеих сторон погибло 3524 человека, из них 1857 — гражданские лица[10]. Формальным окончанием конфликта считается 10 апреля 1998 года — день, когда было подписано Белфастское соглашение.

Объяснение:

4,4(92 оценок)
Ответ:
05Дарья50
05Дарья50
04.03.2020
У нас в Деловом Квартале в The Question регулярно публикуют интервью у предпринимателей, которые создали что-то новое и интересное. 
Чаще всего это кафе, рестораны, фастфуды. доставка еды, развлечения.

Это объясняется кругозором людей, большинство видят вокруг в основном развлечения и кафе, потому и реализуют свои идеи в этих же сферах.

Важный момент о котором не всегда пишут, что 9 из 10 начинаний в предпринимательстве закрываются в первый год (а это значит создатели остались с долгами). И еще не говорят о том в какой год закрываются остальные предприятия. В основном конечно малые предприятия в сфере услуг, общепита и развлечений. 
Одно из самых больших препятствий в реализации проектов в малом бизнесе это монополизация рынка. Большинство рынков на существенную долю заняты монополистами и этот процесс продолжается постоянно.
4,4(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ