М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DanilFox02
DanilFox02
17.02.2022 07:58 •  Обществознание

Написать эссе на тему политика - это лабиринт, из которого выбраться труднее, чем войти

👇
Ответ:
anna199015
anna199015
17.02.2022
Существительное политика и прилагательное грязная неразделимы. Человек, стремящийся в политику, априори принимает правила игры, царящие в политике. И чем больше его засасывает трясина политики, тем сложнее оттуда выбраться. А потому как за все надо платить.
4,5(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Как то раз, я закончил свою четверть на отлично, мои родители пообещали посетить, и проездить по всем достопримечательностей Москвы.

Не удивительно, лето пришло к нам, и начались каникулы.На первый день каникул, я проснулся и взпрыгивая из постели, побежал в коридор, где я увидел билеты на наш рейс, в Москву.Я был удивлен, я был во сторге.

   Когда мы приехали в Москву, было очень красиво и достопримечательности, смотрелись восхитительно! После приезда, мы очень устали, и посетили ближайший не дорогой оттель "Националь".Мы остановились именно там.Мне очень нравилось в нашем оттеле, он был уютный и шикарный.

На следущий день мы посетили "Мавзолей Ленина" он был очень интересным, гид нам рассказывала всю информацию, об этой достопримечательности ровно, половина времени нашей поездки.Я не хотел покидать, такой прекрасный город под названием "Москва" он сиял словно "айсберг в небе".

 

Когда наступил день нашего выезда, я был очень растроен, но родители меня очень поддерживали, что мы ещё раз посетим Москву.Когда мы приехали в наш родной город, мне было очень печально возращаясь из Москвы.

4,8(51 оценок)
Ответ:
12312312712
12312312712
17.02.2022

Гражданское общество не может существовать в тоталитарном режиме. В тоталитарном режиме государство контролирует все сферы общества ,контролирует каждый шаг человека .О гражданском общесте и речи не может быть.Гражданское общество может существовать тоько  при своей самостоятельности, независимости от интересов гос-ва, наделённое правами ,участвующее активно в управлении гос-вом, добровольность , в первую очередь думающее о человеке. Все эти пункты не учтены в Тоталитарном гос-ве.(человек в тоталитарном гос- ве жалкиё раб пешка, пушечное мясо )

4,8(38 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ