Составить рассказ из 10-15 предложений (без разницы) со словами рф конституция рф презедент рф законодателяная власть исполнительная власть и судебная власть а еще государственный символ 15 !
1.Во главе нашего государства стоит президент РФ Владимир Путин. 2. У каждого государства есть свой флаг и государственный символ,наш государственный символ-это двухглазый орёл,держащий в лапах скипетр и держава,над орлом-три исторические корону Петра Великого. 3. Ещё одним критерии нашей страны является гимн РФ. 4. Каждый из нас знает,что существует 3 ветви власти:законодательная,исполнительная и судебная. 5. Каждая из них отвечает за свои деятельность.
Почитай тут, может найдёшь что-то. I. Доходы Вознаграждение за работу Прибыль от бизнеса компенсации и возмещения ущерба вместо льгот и прав (например, ежегодный отпуск) стипендия алименты пенсия доходы от сдачи в аренду проценты и дивиденды авторские вознаграждения пожертвования II. Расходы. поддержания жизни членов семьи (питание, одежда, жилье расходы, расходы, связанные со здоровьем) воспитание детей и взрослых, чтобы сделать их финансово независимыми от людей и родителей предоставление развлечений, отдыха и другие высшие потребности в финансировании (например, религиозные, культурные, эстетические, спортивные, социальные взаимодействия и построения своего авторитета среди народа) . аренда бытовые счета (электричество, газ, отопление, вывоз мусора, телефон) взнос кредитов страховых премий платежи, связанные с школой и обучением транспортные расходы (билеты на общественный транспорт, топливо) закупки оборудования (мебель, бытовая техника, автомобили) покупка одежды расходы, связанные с праздниками и торжествами, отпуск и праздничные дни, расходы на болезни и обследования питание наши маленькие радости и привычки (конфеты, сигареты, газеты)
Что лидерство? Я размышляю над этим словом, исходя из своего личного понимания. Можно, конечно, заглянуть в словарь. Но самому думать интереснее, чем пользоваться готовым.Лидер - это тот, кто умеет повести за собой. Или тот, кто просто умеет идти впереди всех, мотивируя других своим примером. И то и другое определение правильное. Считается, что быть лидером - это круто, выскажусь уже молодежным языком. Некоторые люди считают, что нужно обязательно быть лидером, а если ты не лидер - это якобы и никто. Вот здесь и начинаются ошибки.Часто считается, что лидер - это тот, кто умеет подавить других, манипулировать другими, затягивая их против их желания в какое-то дело. Что лидер - это громкая человек, извините. Часто видишь, что ребята лезут из кожи вон, чтобы во всем быть первыми, а сил-то не хватает. Они пытаются утвердить свое лидерство силой и криком. Иногда получается, но ненадолго.Лидером по-настоящему становится тот, кого правдиво уважают.Лидерство по-разному проявляется в различных ситуациях. Кто-то является лидером в драке, где нужно отстоять свои права кулаками.Кто-то - лидер в обучении, в профессии. А кто-то - бесспорный лидер в семье, где к нему все прислушиваются. Бывает в коллективе лидер - начальник и одновременно еще и неформальный лидер. Наверное, не стоит стараться всегда и везде пробиваться в лидеры.Встречаются, конечно, исключительные личности, которым удается все. Но, конечно, не потому, что они жаждут лидерства. А потому, что они умные, талантливые, отважные, душевные.Лидерство - это выражение внутренней силы человека, уверенности в себе. Такой человек не боится, потому что знает, что она права. И такой человек берет ответственность и за себя, и за других. Сначала - за себя, за правильность выбранного пути. А потом и других, которые следуют за ним. Лидерство - в ответственности, в смысле, что твои поступки значат для других и для всего мира.
Что смог,больше не знаю что писать